Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Январь, 2023 - 02:12

Доброе время суток, дорогие айрекоммендцы!

Сегодня хочу рассказать о новом витаминно-минеральном комплексе для детей 3 - 10 лет - ВИТРУМ КИДС в форме мармеладных МАРСИАНЧИКОВ со вкусом ЯБЛОКА.

Кто пробовал уже мармеладные витаминчики ВИТРУМ КИДС ГАММИ давать своим детишкам, то уже знают, что кушают они их на ура и проблем с употреблением витаминов нет.

Так и с этим комплексом. Только давай каждый день после еды (желательно, в утреннее время, как и все витамины).

• ЦЕНА

600 - 700 рублей в аптеках

• КОЛИЧЕСТВО

60 витаминок в упаковке

• УПАКОВКА

Большая пластиковая банка с цветным изображением и текстом, с завинчивающейся крышкой с защитой от вскрытия.

• СОДЕРЖИМОЕ

Под крышкой обнаруживаются 60 мармеладок красно-оранжевого полупрозрачного цвета в форме забавных марсианчиков около 2 см каждый, имеющих ярко-выраженный яблочный вкус, тянучесть (как у мармеладно-жевательной конфетки) и характерный яблочный аромат. По консистенции достаточно плотные (но не сухие), не липнут друг к другу и не разрушаются.

Витамины Витрум Кидс

Вот такой вот марсианин:)

• СОСТАВ и ЕГО ЗНАЧЕНИЕ для РЕБЁНКА

• Е - укрепление нервной системы и обогащение организма кислородом
  • К - здоровье нервной системы и мозговая активность
  • витамины группы В (В3 и В12) - стабилизация уровня энергии и нервной системы

Минералы:

• цинк - повышение иммунитета, улучшение аппетита, развитие мышц

Природный иммуномодулятор:

• экстракт цветков бузины черной - укрепление иммунитета, профилактика вирусных заболеваний, помощь при стрессах и переутомлении

• КАК ПРИНИМАТЬ

Витамины Витрум Кидс

Как можно, отметить, прём витаминов осуществляется по одной штуке в день. Учитывая из количество в упаковке (60 штук), курс получается достаточно экономным.

• РЕЗУЛЬТАТ

Витамины с удовольствием принимала девочка 4 лет, хорошо говорящая, любопытная, долго засыпающая и часто капризная.

Минусов от приёма витаминов выявлено не было. Плюсы следующие.

Приблизительно, после трёх недель приёма, можно отметить, что процесс засыпания стал более быстрый и гладкий; интерес к различным видам продуктивной деятельности возрос; речь стала богаче и разнообразнее; капризы уменьшились и в продолжительности, и в частоте; внимательность и старательность возросли; ОРЗ и ОРВИ не подхватили в процессе приёма.

Учитывая, что ребёнок находится в постоянном развитии, и проблем с психическим и речевым развитием не наблюдалось, то к непосредственной заслуге витаминов, я с уверенностью могу отнести положительные изменения в процессе засыпания, уменьшение капризов и истерик, а также укрепление иммунитета.

• ВЫВОД

Всё индивидуально, тем более, когда это касается здоровья, но, учитывая наш опыт, я могу РЕКОМЕНДОВАТЬ витамины ВИТРУМ КИДС ГАММИ со вкусом яблока.

Спасибо за внимание и здоровья всем нам!

Достоинства
  • Вкусные и интересной формы
  • Полезный состав для ребёнка
  • Укрепляют иммунитет и нервную систему
Vishenka83рекомендует
08.02.2023
Ооо, куплю тоже такие для дочки, она как раз только в мармеладках витамины принимает, больше ни какие не заставишь.