Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 16:26

На данный момент мы проходим адаптацию в детском саду, наверное почти все с этим сталкивались, у кого есть детишки. Понятно, что этот момент надо просто пережить, пока дети меняются микробами в коллективе, но всё таки хочется помочь детскому организму. Вот одним из средств помощи мы подобрали вот такой витаминный комплекс - Solgar Kangavites.

Бренд Solgar наверное всем уже знаком)

Solgar Kangavites

Вообще солгаровские витамины я беру не впервые, к их качеству отношусь с большим доверием, единственное, если раньше я заказывала их на сайте IHERB, то сейчас ищу другие места.

Баночка с витаминами стеклянная, сверху была пленка с наклейкой на русском языке, я её не сохранила.

Solgar Kangavites

Крышечка пластиковая, с защитой от детей. Это очень хорошо, так как ребенок то и дело пытается вскрыть её и добыть себе вкусные витаминки)

Solgar Kangavites

🍋Стоимость - 1050р. за 60 капсул.

🍋Место покупки - аптека "Живика", именно в этой аптеке есть различные акции на витамины, когда я приобретала кангавитес, была акция при покупке двух упаковок детских витамин, третьи в подарок, очень выгодно, считаю! Также на яндексмаркете на них тоже, очень часто акции, надо просто мониторить и ждать скидочки)

Solgar Kangavites

Также данный комплекс содержит биофлавоноиды цитрусовых, экстракты брокколи, красной свеклы, моркови, абрикосов, яблок, клубники и шиповника и удовлетворяет суточную потребность развивающегося организма в витаминах и минералах.

Как видите, комплекс витаминов очень богатый.

Кальций 64 мг

Бета-каротин 1,2 мг

Марганец 0,25 мг

Медь 37,5 мкг

Хром 5 мкг

Витаминки круглые, на каждой витаминке нарисовано солнышко. Они жевательные, структура примерно, как у аскорбинки. Вкус фруктовый, сладенький фруктовый, детям очень нравится)

Solgar Kangavites

Стимулируя функции роста и развития, данный продукт снабжает организм веществами, необходимыми для развития и поддержки тканей и систем организма, содействует нормальному функционированию нервной и мышечной системы, а также улучшению памяти и мозговых функций.

🍋Как принимать?

Витамины рекомендованы для детей от трех лет, нам как раз три годика, пьём по одной витаминке в день, во время еды или после еды.

Взрослым по 1-2 таблетки в день, также во время еды.

Получается одной упаковки, если принимать одному ребёнку, хватит на два месяца приёма.

🍋Ну, и наш опыт приёма:

Мы начали принимать витамины во время адаптации в детском саду, для того чтобы помочь детскому организму в борьбе с новыми вирусами, которые неизбежно присутствуют в детском коллективе.

Наверное на вторую неделю приёма витамин, в чате детского сада стали появляться сообщения о герпесной ангине, детей косило одного за другим, с высочайшей температурой, мы с замиранием сердца ждали, что вот вот заболеем. Но, заболела первая я и наша бабушка, которая частенько приходит к нам в гости, а вот у ребенка слегка красное горло и легкий насморк, а нас с бабушкой прихватило, дак прихватило, именно этой самой герпесной ангиной.

То есть витамины помогли переболеть ребёнку в более легкой форме, это факт!

Но и в дальнейшем, перерывы между, так называемыми "простудами" стали гораздо дольше, это тоже очень радует.

Сейчас мы сделали перерыв в приёме, так месяц полностью пропили, потом дальше продолжим приём.

Понятно, что на одни витамины полагаться не стоит, они всё таки считаются ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ источниками витаминов и минералов, очень важно правильное и сбалансированное питание, ну и прогулки на свежем воздухе)

Но, весной и осенью, обязательно надо пропивать витамины для поддержания детского организма!

🍋Подведём итоги.

Плюсы:

+НЕ содержит сахар;

+НЕ вызвал аллергии;

+Вкусные, ребенок принимает их с удовольствием;

+Богатый состав витаминов и минералов.

Solgar Kangavites

Старшему ребенку во время адаптации в детскому саду давала витамины амвей, тоже классные!

Вот этот противовирусный препарат также использовали для помощи в адаптации в детском саду.

Всем здоровья🍋!

lucky.meрекомендует
26.10.2023
Классные витамины. Люблю, когда производитель заморачивается над внешним видом таблеток.
26.10.2023
Возьму на заметку. Хотя в этом сезоне мы уже закупили привычные. Анимал парад Голд.
27.10.2023
Мы заказали на аптека ру по такой же цене
06.12.2023
Какие приятные витаминки 💕👍