Опубликовано 20 Июль, 2018 - 18:11

несколько раз

Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.

В наборе он ровно посередине:

Если сравнить его с мини-кокосом (посмотреть отзыв можно здесь: https://irecommend.ru/content/kokos-s-notkami-vani...), то пЭрсик определенно выиграет. Если сравнить с земляничкой слева, то улетит под плинтус.

Баночка 50 мл прекрасно лежит в руке, удобна для походов в спортзал, поездок и почти не занимает места в ванной.

Освобождает она свое крохотное место очень быстро. На мытье с мочалкой уходит половина объема - пена слабенькая, так и норовит пропасть.

Этикетка говорит, что гель так же можно использовать в качестве пены для ванн. Не проверяла, но уверена, что высокой воздушной пены не дождаться, как ни старайся.

Аромат геля странный, не раздражающий, но напоминает забродивший персик. За те немногие разы, что я им пользовалась особой любви не возникло.

Состав персика лучше, чем у кокоса, но все равно не настолько натурален, как его расписывают:

Aqua, hamamelis virginiana water, cocamidopropyl betaine, sodium laureth sulfate, decyl glucoside, prunus persica fruit extract, parfum, glyceryn, sodium lauryl glucose carboxylate, sodium chloride, sodium benzoate, lauryl glucoside, coco-glucoside, glyceryl oleate, citric acid, tetrasodium edta, limonene, linalool, salicylic acid, denatonium benzoate, maltodextrin, CL 14700, CL 15985

По мне это прекрасный пример развития Химпрома в мире. Дешево и сердито.

Геля мне хватило на 4 применения. Навредить он не смог или не успел. Пленки, стянутой кожи, раздражения и прочих неприятных вещей за время использования замечено не было. За большой версией не побегу и вам не посоветую!

Спасибо за внимание!

Здесь отзыв на похожий гель другой марки:

https://irecommend.ru/content/mango-eto-ty-net-ne-ty не манговый БодиШоп

Недостатки
  • Где сочный персик?
Sonik_ejikне рекомендует
  • Оформляя очередной заказ в интернет-бутике Ив Роше, в которой столкнулась с необходимостью добить чем-нибудь заказ до сумы бесплатной доставки. Немного поколебавшись, решила бросить в корзину мини-версию геля для душ Плезир Натур "Сочный персик". Почему поколебавшись?
  • Всем прекрасного времени суток, спешу Вас порадовать хорошей новостью! Ив Роше вернул в продажу гель для душа персик! Бог меня услышал!!! Очень жду такое молочко! Но сейчас о геле для душа. Мне очень нравится использовать гели для душа от Ив Роше, качество у них прекрасное!
  • 14.03.2016
    Доброго всем дня и хорошего настроения! Сегодня речь пойдет о геле для ванны и душа от Ив Роше "Сочный Персик" ( "Le Peche Jaune") из серии "Лэ Плезир Натюр". Достался он мне в подарок за заказ. Надо отметить, что эту серию отличают большие объемы упаковок в 400 мл.
  • 03.05.2019 - 10:51
    Сочная НОВИНКА от Ив Роше - самый летний Гель для душа "Персик и Анис": все новое - это хорошо забытое старое? Или все же новое-новое?
    О гелях для душа компании Ив Роше у меня весьма хорошее мнение, если не сказать больше. Я, в принципе, практически только ими и пользуюсь, чередуя ароматы. Поэтому к лимитированным сериям у меня особое отношение - когда все остальные ароматы уже, в общем-то, подприелись - новинки радуют вдвойне.
  • 08.07.2015 - 11:08
    Это самый НЕ АРОМАТНЫЙ, но САМЫЙ НЕЖНЫЙ гель для душа Ив Роше, без красителей и компонентов животного происхождения. Уверяю, ОН станет и Вашим любимчиком!
    Всем привет!   Кто пробовал гели для душа Ив Роше, тот думаю, будет солидарен со мной, что они замечательные. Я вновь и вновь возвращаюсь к ним, потому как лучше пока не нашла.
  • 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 07.06.2020 - 18:10
    Чувственный гель для душа - афродизиак. Расскажу, кому точно понравится, а кому - нет.
    Привет-привет. Ив Роше часто заманивает меня в свой бутик листовками, приходящими на электронную почту. Чаще всего, при покупке от определенной суммы там дарят неплохие подарки. И эту "определенную" сумму я чаще всего добиваю маленькими, замечательными гелями для душа.
  • 09.03.2018 - 15:29
    Не поняла восторженные отзывы и 4.4 звезды. Откуда? И запах НЕ КАКАО. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, который даже меня удивил
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования крема для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао". До этого я подобной продукцией данной марки не пользовалась и когда искала нужную ветку для отзыва, увидела много положительных отзывов. Меня это немного удивило.
  • 22.03.2016 - 22:07
    Был моим любимым много лет, пока не поняла, что его достоинства являются как раз его недостатками.
    Средства от Yves Rocher всегда ассоциировались у меня с более или менее натуральным составом и хорошим качеством. Почему-то считается, что, например, Avon -это самая химозная химия, а вот Yves Rocher -это совсем другое))). Сам производитель позиционирует свою продукцию как "Растительная косметика".
  • 08.08.2019 - 20:39
    Мой ЛЮБИМЫЙ гель для душа уже на протяжении лет так 10, а то и больше! Сливочный гель с чудесным кофейным ароматом, приведший меня в Ив Роше...
    Я думаю, что этот гель для душа знаком очень многим, а уж любители Ив Роше знакомы с ним поголовно! Или я не права? Я даже не помню - когда и как состоялось наше с ним знакомство - то ли мне его подарили, то ли у кого-то в гостях попробовала.
  • 09.01.2018 - 22:18
    Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше - средство на троечку, на любителя.
    Всем привет!   Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше мне подарила мама моего ученика еще на прошлый Новый год!!! Я тогда еще не писала отзывы на Айреке. Пользоваться начала недавно, где-то с месяц назад.   Вообще у меня дома целый склад мыльно-рыльных средств.
  • 23.07.2013 - 04:06
    Самый необходимый!
    Наконец нашла тот гель для душа, который долго искала! Какими только раньше не пользовалась... и Dove был, и с десяток разных других видов, купленных случайно по лоткам. У некоторых было такое качество, что кроме ванну драить просто не к чему их было приспособить...
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 26.08.2020 - 12:25