Опубликовано 8 Март, 2016 - 21:43

Лучшего решения для быстрой и идеальной уборки, пожалуй, не найти на сегодняшний день. С помощью щетки для пыли Swiffer Duster возможна уборка труднодоступных поверхностей. Щетка намагничивает пыль без остатка. С помощью этой щеки я стираю пыль со стен, с легкостью чищу узкие промежутки между мебелью, под мебелью за счет плоской конфигурации рабочей поверхности щетки. Таким образом, вам даже не придется двигать мебель, кухонную плиту для того, чтобы вытереть пыль под ними.

В моей квартире очень много мебели черного цвета, зеркал, стеклянных поверхностей, плюс - французские окна в каждой комнате. Каждая уборка без Swiffer Duster была бы пыткой для меня. К счастью, с помощью этой замечательной щетки я могу удалить всю пыль без остатка, и моя черная мебель и стекло будут выглядеть шикарно.

Щетка Swiffer Duster представляет собой рукоять со съемными одноразовыми насадками, которые продаются отдельно. Насадки ароматизированы легким освежителем Febreze. Щетка намагничивает и запирает пыль и аллергены.

Достоинства
  • Ароматизирует поверхности легким ароматом
  • Действует на большом количестве кв.м
  • Намагничивает пыль без остатка
  • Проникает в труднодоступные места
Дина22рекомендует
08.03.2016
Отзыв полезный, а что это такое французские окна?
08.03.2016
Спасибо за оценку!
Французские окна - панорамные окна от потолка до пола, часто - во всю стену. Так что Swiffer для меня -это отличное решение проблемы пыли на больших окнах и жалюзи. Иначе бы я проводила часы за уборкой, а так всего несколько минут и готово.