Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 11:31

12-22$

Рада видеть Вас в своем отзыве!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о подводке Eyeko Skinny liquid eyeliner.

Подводка-фломастер для глаз Eyeko Skinny Liquid Eyeliner

Я даже не думала, что настолько разочаруюсь в этом бестселлере. Ожидала я от нее идеальных стрелочек, удобной кисти, а получила испорченные макияжи.

Место покупки

попалась миниатюра в косметичке ipsy, это что-то типа коробочных сервисов, только в косметичке.

Стоимость

Купить можно её в магазине Kryginastore за 1490р.

На официальном английском сайте полноразмер стоит 22$, миниатюра, как у меня 12$.

Упаковка

Черная подводка-фломастер в стандартной упаковке, надписи не стираются.

Подводка-фломастер для глаз Eyeko Skinny Liquid Eyeliner

Была упакована ещё и в картонную коробочку, выглядит очень достойно.

Подводка-фломастер для глаз Eyeko Skinny Liquid Eyeliner

Есть информация о составе, объеме, производителе. Также присутствуют рекламные обещания

Обещания производителя

- черный глянцевый/виниловый финиш

- быстро высыхает

- не размазывается

- легко использовать

Мне нравится, когда производитель заявляет все по делу без излишеств, а вот когда обещают с три короба - это уже вызывает подозрения. Тут все четко!

Оттенок

Черный, подводка эта в других цветах не выпускается.

Достаточно плотный цвет, но не угольно-черный. Для меня немного маловато плотности оттенка, особенно для вечерних макияжей.

Подводка eyko skinny. Обратите внимание на кончик стрелки и насколько яркость подводки не дотягивает до таких макияжей

Нанесение и кисть

В этом фломастере кисть фетровая. Все, за что не любят такие кисти, эта кисть вобрала в себя:

- кончик забился и не рисует (рисует по собственному желанию время от времени)

- рисует толстые стрелки

- подводка быстро подсохла

Я не могла и подумать, что она проживет у меня меньше моих белорусских фломастеров. Всего 3 недели и она уже стала рисовать проплешинами, потеряла интенсивность цвета. В то же время маркер от Релуи живёт намного дольше - 2-3месяца.

Идентичные кисти подводки за 22$ и за 2$

Кстати кисть супер стандартная, она точь в точь как у маркера Belor Design, им я тоже недовольна, но там и цена в 10 раз меньше и рисует он намного дольше.

Стрелки с подводкой eyeko/с подводкой belor design

Линия с этой кистью получается вполне ровная, если рисовать боком и без зазубрин, но неаккуратная за счёт толщины.

Подчеркнуть ресничный край и сделать тонкую стрелку с ней не получится.

Очень кривая линия получится, если пытаться рисовать кончиком, кстати встряхивания и перевернутое состояние не помогают.

Свотчи подводки eyeko skinny

У меня есть первые возрастные изменения, появилось нависшее веко. Поэтому не всякая подводка мне подойдёт.

Самая главная моя проблема с этой подводкой - это нерисующий кончик кисти, я из-за этого не могу сделать ровную красивую стрелку. Она получается тупая и грубая, я ее тяну и тяну к брови, а остроты и не видно.

Подводка eyeko через 3 недели

Это точно не идеальные стрелки, и как бы я не старалась, ничего не получается.

В самом начале использования подводка вела себя прилично, рисовала хоть и толстые, но правильно оформленные стрелки, и насыщенность цвета была поплотнее, но не винил, конечно. Но это продлилось пару дней!

Подводка eyeko в начале использования

Демакияж

Легко удаляется мицелляркой, можно и пенкой смыть.

Я даже кремом для рук удалили свотчи, и следа не осталось.

Стойкость

Ничего примечательного. От воды стрелка потечёт, если потереть глаз, она размажется. Даже просто к вечеру стрелки тускнеют, ни о каком виниловом финише нет смысла говорить.

Но стойкость нам и не обещали, ну не настолько же.

Зачем мне нужна нестойкая подводка? С ней можно оказаться в неприятной ситуации, когда нет возможности смотрется в зеркало каждые 5 минут.

А вот обещания - без размазываний, лёгкое нанесение и виниловый финиш - невыполнены!

Вывод

Я не рекомендую подводку Eyeko Skinny Liquid Eyeliner. Меня постигло большое разочарование, как-то от дорогих средств ожидаешь как минимум беспроблемного использования. А тут...

Нестойкая

Рисует толстые стрелки

Быстро засохла, меньше чем за месяц

Сама кисть толстая и кончик не рисует

Стоимость не соответствует содержимому

Я знаю намного дешевле подводки, которые работают в разы лучше и не засыхают за 3 недели.

Ну и как такая подводка могла стать победителем в таком журнале - для меня большой вопрос! Это одна из самых плохих подводок, что я пробовала.

Спасибо за внимание!

Буду рада, если отзыв будет для Вас полезным!

myltashkaне рекомендует
Да....бывают и такие экземпляры. Релуи вот классные Love
25.09.2018
Релуи очень нравится подводка, не сравнить с этим недоразумением
25.09.2018
Деньги творят чудеса! Так работают многие блогеры, журналы и интернет издания - среди реальных фаворитов есть несколько проплаченных
25.09.2018
Возможно, я просто про эту подводку ничего не знала, полезла искать когда попалась в ипси, ну думаю сча приедет что-то крутое Big smile а тут такое Sick
25.09.2018
Жаль конечно.... представляешь как расстраиваются люди покупая такое за полную цену?.....
25.09.2018
За 22$ я бы ее точно не купила.
Ой, какой неудачный..
25.09.2018
Я вообще не в курсе, что это за бренд. И вообще я не модная. видимо, не читаю журналов, не смотрю, кто круче всех Big smile
25.09.2018
Я тоже) это я уже узнала, когда она мне в ипси попалась. Они ещё часто тушь кладут этой фирмы, как-то не хочется чтобы попалась теперь Puzzled
25.09.2018
У меня подводке Триумф за сотку уже больше чем полгода, до сих пор рисует нормально Laughing out loud
Буду иметь ввиду, спасибо Sexy
Ценник зашкаливает Stare
25.09.2018
Мда) я наоборот от фломастеров жду тонких линий, у них лучше всего получается такие рисовать. Однозначно не стоит таких денег и звания)
25.09.2018
Ужас какой, мда... У меня сейчас от Диваж, я не нарадуюсь, очень круто рисует стрелки)
Не самая лучшая подводка(
26.09.2018
Я люблю подводки от Лимони, классные и на веке гораздо лучше смотрятся. Эта конечно что-то))
Спасибо, буду иметь ввиду Smile
26.09.2018
Макияж глаз у Вас красивый, а подводка никакая
Спасибо Smile
Вот это ценник, а об этом бренде слышу впервые. Я уже зареклась не брать подводки с фетровым кончиком, только кисть, только меня удивляет, что таких подводок выпускают мало, и все они недешевые. Покупала такую от клиник, да обошлась мне в тысячу, но она уже год у меня и все еще отлично рисует, а бюджетные мейбелин и ева засохли с фетровым кончиком и недели не прожили
26.09.2018
Очень много минусов, Увы.
26.09.2018
Для меня и так нарисовать тонкую аккуратную стрелочку очень сложно, боюсь даже представить, что бы у меня вышло с этой подводкой.
27.09.2018
У меня примерно такое впечатление от Zoeva. Хотя это типо бестселлер... Ну там кончик лучше. Но со стойкостью беда. Она растекается по текстуре кожи... Короче подразочаровалась я. И эта показала себя не очень. А цена... Релуи я купила, кстати. Big smile
02.10.2018
И как релуи? Пойду тоже куплю Big smile недавно отзыв свой перечитала, пошла каял релуи купила Big smile я про артдеко помню, хочу, но цена какая-то кусучая у нас
02.10.2018
У меня тоже нависшее веко, стрелки для меня огромная проблема, поэтому я просто их не рисую Big smile Все-таки думала, что эта подводка более удобная и качественная.
02.10.2018
А я теперь рисую с открытым глазом, прямо по складкам, если присмотреться это видно на фотках, тогда получается более менее. Если закрыть глаз и веко натянуть, получится жуть, а раньше так и делала