У меня всегда были жирные, тонкие и непослушные волосы, и перепробовав множество бальзамов я остановилась на бальзаме Sunsilk "Чистые и свежие". Пользуюсь этим бальзамом давно, хотя иногда пробою новинки других марок, но остаюсь верна именно этому бальзаму и вот почему:
- он отлично увлажняет и питает волосы;
- он не утяжеляет волосы, как многие бальзамы;
- волосы действительно чистые и свежие;
- эффект сохраняется как минимум 2 дня;
- волосы становятся гладкими и шелковистыми;
- волосы отлично расчесываются и намного легче укладываются;
- кончики волос меньше секутся;
- консистенция бальзама легкая, не жирная, бальзам отлично наносится и впитывается.
Этот бальзам заменяет мне маски, по крайней мере, я масками стала пользоваться намного реже, так как волосы и так выглядят шикарно. Главное пользоваться этим бальзамом постоянно, эффект виден с первого применения, но максимальный эффект наступает где-то через 2 недели применения и сохраняется надолго.
К сожалению, вижу этот бальзам сейчас редко, далеко не везде продается или просто именно этой серии нет, раскупают видимо быстро)
Цена - 70 рублей