Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 18:48

Я сейчас редко покупаю уход от Avon. Но, листая каталог, не могла не обратить внимание на дуэт из геля для душа/лосьона для тела с очень заманчивым для меня словом в названии - КОКОС

Сегодня я расскажу вам о геле для душа под названием "ЭКЗОТИЧЕСКИЙ КОКОС И КАРАМБОЛА"

 

Объем - 200 мл. Цена - 25 грн. (60 р.). Страна-изготовитель - Польша

 

 

Для тех, кто регулярно пользуется гелями серии Avon NATURALS совершенно ясно, что все они (а их огромное количество - на любой вкус и нюх)) отличаются друг от друга только лишь отдушкой разной степени удачности. И, покупая эти гели, мы выбираем, по сути, только АРОМАТ.

 

ТАК ВОТ - ЛЮБИТЕЛИ КОКОСА - ПРОХОДИТЕ МИМО. КОКОСОМ ЗДЕСЬ И НЕ ПАХНЕТ.

Выражение "Экзотический кокос" совершенно лишнее в названии. Гель совсем не пахнет сладким кокосом. Присутствует только лишь кисленький и жидкий запашок (наверное?) Карамболы... Может быть это и нужно считать "Освежающим..."???

ПЕЧАЛЬНО... Я так надеялась, что будет КОКОС...

 

СОСТАВ:

самый обычный и ничем невыдающийся.

 

 

В целом гель нормальный. Мыться, конечно, им можно. Пенится хорошо. смывается - легко. Главную свою, помывочную, функцию он выполняет. Да и кожу не сушит.

НО... Не получаю я никакого удовольствия, купаясь с ним. Даже рука к нему не тянется, когда выбираю каким ароматом сегодня помыться.

 

СТО ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА У AVON, И ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ

Люмане рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.09.2017
Разочарование..
Да, расстройство. Я тоже люблю яркие отчетливые запахи.
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также