Опубликовано 20 Март, 2022 - 22:49

Я считаю, что гелей для душа много не бывает и поэтому постоянно покупаю что-то новенькое для себя.. В этот раз меня привлёк Гель-уход для душа NIVEA "Крем карамболь".

Описание от производителя:

Когда хочется, чтобы после душа тебя обволакивало ароматное облако, а кожа была нежной и красивой, выбирай гель-уход для душа Nivea Крем и Карамболь. В составе с ценным малом монои он заботится о коже, делая ее невероятно мягкой. Сбалансированный pH предотвращает пересушивание кожи, поддерживая ее естественный уровень увлажненности. А нежный аромат карамболи пробудит Ваши чувства. Превратите ежедневное принятие душа в момент истинного наслаждения и заботы о коже. Обновленная биоразлагаемая формула не содержит микропластик, потому что мы заботимся не только о красоте и здоровье кожи, но и об окружающей среде! Мы хотим менять мир к лучшему и ставим перед собой амбициозные цели в сфере защиты окружающей среды. Исследователи NIVEA постоянно совершенствуют формулы, чтобы сделать наши средства максимально подходящими для кожи, одновременно минимизируя уровень их воздействия на природу.

Полное название: Гель-уход для душа NIVEA "Крем карамболь"

Бренд: NIVEA

Цена на момент покупки: около 99 руб.

Объём: 250 мл

Место покупки: заказ в магазине Лента

Гель для душа от Нивея представлен в небольшом флаконе сплюснутой формы, выполненном из прочного качественного белого пластика. Оформление довольно лаконичное и в тоже время милое. На лицевой стороне находится название бренда и средства, а также можно увидеть изображение порезанного фрукта Карамбола.

А на обратной стороне можно уже найти всю необходимую информацию о средстве:

Флакон оснащён откидывающийся крышкой "флип-топ" синего цвета, под которой находится небольшое углубление, чтобы подцепить крышку и открыть её.Под крышкой находиться небольшое отверстие, которое служит дозатором. Средство выдает отлично, столько сколько вы нажмете на бутылочку.Гель для душа по консистенции довольно густоватый, однородный и без вкраплений. Пенообразование отличное, хватает одной небольшой капель средства на мочалку, чтобы образовалась воздушная белая пенка. Смывается тоже отлично и не оставляет неприятного слоя на коже, и не сушит её, что для меня самое главное в использование таких средств.Гель молочного цвета, с приятным сладких фруктовым ароматом...В аромате присутствую нотки спелого фрукта, он ненавязчивый и на теле долго не задерживается... через какое-то время выветривается.

Способ применения:

Нанесите на тело, помассируйте и смойте теплой водой.

Сначала немного средства капаю на мочалку и хорошенько вспениваю, а затем массажными движениями на ношу на кожу. Пенка деликатно очищает кожу и не создаёт никакого дискомфорта во время использования.

Аллергия/раздражения или зуда средство не вызвало!

После использования кожа очень мягкая и шелковистая на ощупь, её прям приятно трогать. Также она очень увлажнённая и можно не использовать дополнительные средства. Сладкий фруктовый аромат на коже держится около часа точно.

Гель-уход для душа NIVEA "Крем карамболь" мне понравился, он деликатно очищает кожу и не сушит её!

Достоинства
  • Аромат-бомба!
  • Бережно очищает
  • Доступная цена
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Мягкая кожа
  • Натуральные добавки
  • Не оставляет липкой пленки
  • Не сушит
  • Нежная текстура
  • Неплохо пенится
  • Прекрасный аромат
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Ухаживающие свойства
  • Хорошо пенится
Екатерина1703nizрекомендует
Читать все отзывы 102
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 102
Смотрите также