Опубликовано 12 Июль, 2014 - 13:02

Много -много лет назад всё итак было показано и прекрасно прорисовано и шикарно сделано и озвучено идеально!!! Возникает вопрос-на кой? Рисовочкой и цветами поярче что ли? !!Угловатые,скомкано всё как-то. Могли бы прекрасные новые аниме делать или продолжить историю,тем более,что миллионы фанатов ждут именно....продолжения! Студия-то шикарная есть немало наишикарнейших мультов которые ждут продолжения ...Но это...Зачем!?Почему ремейки всегда хуже? Честно-я смотреть не буду и уж тем боле пересматривать . Честно,уж лучше бы Лу-лу перерисовали. Не советую любителям матроски смотреть. Мы знаем их-любимыми и Другими!

Достоинства
  • Цвета
Недостатки
  • Не нравится озвучка
  • Не пропорциональные формы
  • Не то ,совсем не то!
  • Опенинг
  • Рисовка не очень
WillowRне рекомендует
12.07.2014
Я не смотрела, но и не буду. Всем понятно, что дальше хуже и хуже...Видимо деградация настолько общества, что ждут: "проглотят и это"
19.08.2014
Cherbinka, "замечательная" позиция "не смотрела, но фу".

По теме: первое аниме снималось в одно время с выпускаемой мангой.
Из этого имеем:
1. Отличия в характерах.
2. Куча левых расхождений.
3. Потеря основного смысла.
4. Концовка свадьбой не закончилась.
Смотрите новое аниме. Там все чОтко.

Стили персов в новом мульте - в духе Код Гиасс.

Новый проект малобюджетен и озвучки от ТВ нет.

4 серия волшебна. Все.
04.05.2015
Тут все по манге. Просто вы привыкли к старой версии. Что-то в ней и правда лучше, что-то просто абсурдно. Но так говорить - ремейк хуже.... Ремейк - правдивей!
ПыСы. Мамору в новой версии наамного лучше, эмоциональней и романтичней!
04.05.2015
Просто нам милее,нам ,тем кому уже больше 25 лет мы знали-Бани! А не усаги и прочие премудрости,а вы знаете кто такая Лулу-ангел цветов,корабль призрак? Это все к тому,что есть поколения,но посмотрела еще пару серий-муть дикая и рядом со старой доброй рисовкой не стояло!