Опубликовано 6 Январь, 2022 - 12:02

Всем привет.
Не хотелось мне писать на еду, но за чашечной чая я решила все же поделиться своим мнением, так как меня смутило название пастилы.
Купив лукум в магазине «ВкусВилл» и придя домой я раскрыла упаковку, и решила попробовать, мммм, какой же вкусный оказался этот «типо» Лукум. Такое ощущение что внутри творог, а по факту его в составе нет. Пастила очень сладкая с клюквой, во рту тает, такая она вся воздушная,в руках рассыпается.

Сладости Избёнка ВкусВилл Лукум сбивной с клюквой
Я съела 4- штуки. Две до 6 вечера, и 2- после 11 вечера, когда уложила детей спать, не удержалась, очень вкусно, в тоже время и сладко, прям приторно.

Упаковка:

Сладости Избёнка ВкусВилл Лукум сбивной с клюквой

В розовых тонах, красиво оформлена. Имеется вся необходимая информация.

Вот только она совсем неудобная, я с большим трудом упаковала обратно этот лукум. Не оставишь же так, высохнет сразу. Лучше перекладывать и не мучаться с ней.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

• белки 0,5 г, жиры 0,3 г, углеводы 78 г; 318 ккал

: сахар, клюква сушёная, патока крахмальная (карамельная), крахмал картофельный, белок яичный, регулятор кислотности – лимонная кислота.

Вывод:

Это конечно не Лукум, больше схожа с пастилой, но такая вкусная штуковина. Очень нежная, воздушная, мягкая и сладкая. Приятный аромат и послевкусие. И состав не плохой. Цена ее 97 рублей. Вес -250 грамм.

Достоинства
  • Ванильный аромат
  • Вкусный
  • Легкий, нежный
  • Много клюквы
  • Натуральный
  • Нежный
  • Нежный вкус
  • Приличный состав
  • Тает во рту
  • Ягоды клюквы
Недостатки
  • Ну очень быстро заканчивается
  • Хотелось бы без сахара
Sabrina..рекомендует
Даже внешне не похоже на лукум...
06.01.2022
Вот именно )
Чудесно, что десерт вам всё-же понравился! Благодарим за обзор Smile
06.01.2022
Десерт вкусный , спасибо. Поменяйте название )))
07.01.2022
И правда не лукум, хотя пастила сама по себе выглядит привлекательно (уж не знаю, как на вкус). лукумы люблю, пастилу тоже, а вот называть одно другим... как-то не то.
15.01.2022
😊