Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 09:45

Моя доча ярая поклонница мультсериала "Щенячий патруль". Наша тетя подарила нам оригинальную фигурку Маршала. Ну конечно же ребенку не интересно играть с одним щенком и она стала просить купить ей других щенят. Посмотрев ценник в наших магазинах на этих щенков, я поняла что опять пора обратиться к моей "палочке-выручалочке Aliexpress". Прошерстив Али я выбрала набор из шести щенят у этого продавца. [ссылка] Лот в 6 щенят обошелся мне за 650 рублей, т.е. каждый щенок стоит около 110 рублей.

Посылка шла больше 1,5 месяца. Пришла как раз за пару дней до Нового Года. Щенята пришли упакованные в пупырчатую пленку, каждый в отдельном пакетике. По сравнению с оригиналом, они чуть меньше. Оригинал около 10 см, а эти поменьше, около 7 см.
Сравнение с оригиналом
Сравнение с оригиналом
Механизмы у всех щенков работают хорошо. Покрашены в принципе неплохо, запах был, но быстро выветрился. Щенки были подарком на Новый Год. Доча была очень рада получить такой подарок. Сейчас она постоянно играет с щенками, смотрит с ними мультики. Зачем переплачивать за оригинал, если можно купить аналог подешевле. Ребенку все равно скоро надоест и будут они валяться без надобности.

shtolgaрекомендует