Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 01:22

А вы знаете, что такое junk food? Это пища с большим содержанием сахара и калорий. Раньше я не задумывалась об этом, но когда вес начал расти в геометрической прогрессии и была явная тяга, если даже не зависимость от сладкого, я поняла, что нужно от этого потихоньку избавляться.

Отказ от сладкого, диеты, спортзал конечно дали свои результаты, но побаловать сладеньким себя то хочется.

Я нашла хорошую альтернативу-это протеиновые батончики от Fit kit .

Очень классно, что эти продукты не содержат сахара, они не такие калорийные, как их вредные аналоги. Вот в батончике Protein Bar Арахисовый торт всего всего 160 калорий на 60 грамм продукта, на это приходится 17 грамм белка.

Дизайн батончиков классный, написано много полезной информации.

Батончик сам по себе большой, имеет овальную форму. Сверху полит шоколадной глазурью, а внутри находится белое суфле. Аромат приятный, слышатся нотки арахисовой пасты и обычный запах шоколада.

Батончик сладкий в меру, суфле мягкое, легко жуется и не прилипает к зубам, совсем не резиновое. Хоть и в батончике содержится большое количество протеина(по крайней мере для меня) совсем не чувствуется противный белковый привкус.

Собственно и нет яркого вкуса орехов, но я не очень расстроилась, мне все равно батончик очень понравился. Я даже не смогла съесть его за 1 раз, для меня его многовато, я бы сделала одну порцию чуть меньше. Но ничего страшного, его можно будет доесть потом, благо суфле быстро не засыхает.

Батончик хорошо утоляет голод, можно брать его с собой на тренировку, учебу или работу.

Если коротко, то fit kit и правда меняет правила-создает, не побоюсь это сказать, уникальные продукты, которые не только вкусные, но и безвредные, может даже полезные.

Мне батончик очень понравился, я вам его точно рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Вкусный батончик
  • Не приторный
  • Нежное суфле
  • Отличный перекус
  • Питательный
  • Тортик с ореховым вкусом
Недостатки
  • Не нашла
  • Нет вкуса арахиса
d.homutskayaрекомендует