Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 23:48

Пишу так сказать по горячим следам. Коротала вечер под этот фильм и сразу села поделиться впечатлениями, потому что просто нет слов как я удивлена выходу такой картины да ещё с Николасом Кейджем в главной роли. Фильм начинается достаточно интересно, симпатичная молодая девушка, отец-летчик, которого ловят на измене жене.

Но потом начинается полный бред, я посчитала Воздушного маршала достаточно слабым фильмом с избитым сюжетом, а про этот даже не знаю что теперь и сказать.

Сюда засунули и Кинговские замашки, и банальности с посадкой неисправного самолета, и соплю-слюни связанные со семейными отношениями отца и дочки и многое другое.

Больше всего выбесила религиозная привязка, то ли конец света показали, то ли наказания свыше, сами не понимая что хотят донести сняли практически фильм-катастрофу.

Я, конечно, понимаю, что когда снимают фильм по книге, надо следовать этому тексту, но может быть не нужно было экранизировать эту книгу?! Представляете а там таких книг много, а если они и дальше начнут по снимать, только встает вопрос для кого, т.к. думаю ни зрители, ни критики не поймут этот фильм.

А про роль Кейджа в этом фильме, вообще молчу. Какого...ему вообще сдалась эта роль, что дела так плохи, что ничего путного вообще не предлагают?, тогда мне жаль старика Кейджа, так бодро и стильно начав, он похоже будет прозябать во второсортных фильмачках.

Добавлю сюда странных героем, дурацкие диалоги, скучное развитие событий.

Недостатки
  • Абсурдно и лишено сюжета
  • Не достоин внимания
  • Скучноват
Kleo2013не рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.11.2014
дадада, согласен. Кейдж здесь вообще не нужен был
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также