Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 14:04

  • Стоимость:
    39 рублей

Всем привет.

Сегодня в каждом доме имеются подобные агрегаты, которые позволяют в какой то мере облегчать нам жизнь. Но вообще я не особо предпочитаю подобную химию, в таком случае всегда имеются разные патрульные ароматизаторы или туалетная вода. Но все же в экстренные случаи такой освежитель спасет и это точно. Покупала я его в магазине Галамарт и стоил он где то 39 рублей. По нынешним временам это вообще - копейки.

Думаю, что пользоваться освежителем умеет каждый. Так что нет нужды описывать из чего он состоит и куда нажимать. Объем флакона составляет 405 см. т.е хватает надолго.

Подробнее о бытовой химии и ее использовании можно прочитать на обратной стороне флакона.

Вся нужная информация о продукте, как им пользоваться и предостережения все указано на самой упаковке.

На флаконе имеется наименования бренда, который производит этот продукт.

Как вы обратили внимание: верхняя часть освежителя запылилась. Это говорит о том, что пользуемся мы им очень в редких случаях.

АРОМАТ: Запах соответствует заявленному. В название указано Ядрен лимон. Название слегка с юмором, впрочем как и иллюстрация на центральной части флакона.

 

Конечно же у нас не стоит задача нюхать или вдыхать этот аромат, ибо мы знаем что химия эта может только навредить организму. А вот если брызнуть на определенный участок помещения и покинуть его - вполне реально и тогда это будет безболезненно, а для территории , на которую обрызгиваем содержимое - даже приятно. ) Расстояние или длина струи, которая выходит после того, как я нажала на дозатор примерно с метр- полтора. Причем можно видеть даже не только брызги, а капельки, если они попали под солнечное освещение .

Думаю, что можно поставить этому продукту 4 балла. Рекомендовать буду, только по прямому назначению!

Тастинрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также