Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 06:41

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про молочный шоколад M&m’s с разноцветным драже:

🍫 Купить попросил младший сын, старший уже определился с любимыми и покупает только клубничный альпенгольд или киндер палочки. А младший пробует каждый раз что-то новое и вот в этот увидит Красного. Честно я сопротивлялась, как могла 😂 цена без скидки кусается, но вообщем уговорил. Надежд было много, оправдались далеко не все. Например внешний вид красив не только на упаковке, но и внутри, вкус шоколада молочный, но состав, количество сахара, твёрдые конфеты в таящем во рту шоколаде…. проще говоря на любителя. Ели ее дети дня четыре, хотя обычно шоколад заканчивается быстрее.

🍫Общие сведения🍫

Цена: 139 рублей;

Производитель: Россия;

Срок годности: 12 месяцев;

Вес: 125 гр;

Калорийность: 536 ккал на 100 гр 😳;

Описание:

Встречайте беспрецедентную новинку от культового бренда! M&M"s шоколадная плитка с молочным шоколадом и драже - знакомый продукт в новом формате. Классное сочетание драже M&M"s и нежного молочного шоколада подарит новые ощущения и позволит насладиться любимым драже! Пробуй M&M"s по-новому!

🍫 В продаже я уже и раньше встречала эту серию, насколько мне известно в продаже есть не только несколько вариантов шоколада, но и печенье. Наша шоколадка молочная имеет красивое оформление, обертка фольгированная, интересная на ощупь за счёт того что матовая. На лицевой стороне изображён красный, если бы нужно было бы вставить ему цитату в Облако, как в комиксах, это было бы: «А у тебя ещё не слиплось?…»:

На обратной стороне имеется вся необходимая информация, очень мелкий шрифт, но за счёт того, что белый на темном прочесть можно:

🍫Состав мне не нравится, впервые вижу, что бы на первом месте стоял сахар, а не какао и молоко, химия:

сахар, какао масло, драже (молочный шоколад (сахар, какао тертое, сухое цельное молоко, лактоза, какао масло, эквивалент масла какао (масло пальмовое, масло ши), эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы (экстракт ванили, масляная кислота), соль), сахар, крахмал картофельный, глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), красители (Е171, куркумин, каротины, красный свекольный, Е172, Е133), загуститель (декстрин), масло пальмоядровое, глазирователь (воск карнаубский)), сухое обезжиренное молоко, какао тертое, молочный жир, лактоза, эмульгатор

🍫 Упаковка продуманна, многоразовая, есть клейкая линия, потянул за края и открыл, не доел закрыл. Сейчас не все, но многие марки так делают, считаю это удобным:

🍫 Шоколад производит хорошее первое впечатление, красивая ровная плитка. Необычная форма квадратиков, с края рисунок. Вот прям детский вариант. Потупей поверхности интересные яркие вкрапления одноименных конфеток и их много:

🍫 Конфеты внутри цельные, шоколадные, кстати м&м’s драже с шоколадом в одной цветовой гамме выполнено. Ломается на дольки легко, не в каждом квадратике есть конфетка, но все равно в достаточном количестве:

🍫 Я бы написала, что все отлично, но вкус подвёл, но это не так. Вкус классный, приятный молочный шоколадный, но оооочень приторный. На сколько дети любят сладкое, просто ни одной шкалой не измерить, особенно мой младший… тем не менее откусил пару раз и бросил 🤷🏼‍♀️:

Около недели лежала в холодильнике, доедали всей семьей 😂 Для себя отмечу следующие минусы: высокая цена, плохой состав, приторно, обычный шоколад, не люблю не сочетающиеся текстуры ни с блюдах, ни в сладостях. Конфеты твёрдые, шоколад мягкий, хрустит на зубах, вообщем что попало, не мое…. Но и покупала ее не себе, ребёнку, который сказал вкусная, поэтому поставлю ей ⭐️⭐️⭐️ и рекомендовать не буду.
Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Вкусный молочный шоколад
  • Интересный дизайн
  • Красивая шоколадка
  • Хрустящие драже
Недостатки
  • Ничего особенного
  • Слишком сладко
mamylia2xне рекомендует
08.09.2022
давно хочу их попробовать, н оу нас не видела. да, наверняка оочень сладко, но на то они и сладости - буду брать хоть раз Wink
08.09.2022
Не встречала ещё их в виде шоколада. Если дочь попросит, куплю, вдруг понравится)
Согласна
08.09.2022
Я бы попробовала ради интереса)
Будем знать
Переплата за бренд
08.09.2022
Для меня будет слишком сладко...
08.09.2022
Цена, на мой взгляд, завышена. Да и если хочется m&m’s, то проще купить обычную пачку, чем переплачивать за шоколад. К тому же, в общей массе драже даже не чувствуются(
Полностью согласна )