Опубликовано 8 Июль, 2019 - 06:16

несколько раз
    17 руб

Добрый день!

Фруктовые батончики - отличный вариант быстрого, здорового и в то же время вкусного перекуса!

Такие батончики в последнее время набирают все большую популярность. А всё почему? Да потому что:

✔ это вкусно и полезно;

✔ полностью натуральный состав;

✔ утоляет чувство легкого голода;

✔ подходит для перекуса на работе и учебе, на улице, после тренировки;

✔ батончик не растает в жару, в отличие от шоколадки.

Батончик Fruit Band ананас и апельсин я купила возле кассы в Fix price на пару с батончиком яблоко и апельсин.

Производитель: Кондитерская фабрика "Богатырь", Россия

Объём: 40 г

​​Место покупки: супермаркет Fix Price

Яркая упаковка с изображением сочных летних фруктов не оставит равнодушным. На упаковке можно найти всю необходимую информацию.

финики сушеные, виноград сушеный (изюм), цукаты ананасовые, цедра апельсина, льняное семя, хлопья четырехзерновые (рожь, пшеница, овёс, ячмень)

Без добавления сахара, консервантов, антиокислителей, красителей и ароматизаторов.

Описание

Открывается упаковка легко и просто, за это плюс батончикам Fruit Band!

Как и его напарник, этот батончик тоже на вид не красавчик, но приятнее цветом. Разглядеть можно только злаковые включения, а сухофрукты практически перемолоты.

В этом батончике, в первую очередь, я улавливаю аромат ананаса, он лидирует. А вот по вкусу лидирует апельсин или цедра апельсиновая.

По консистенции батончик очень мягкий, с легкостью ломается, крупные включения (злаковых культур) отсутствуют.

Батончик Fruit Band ананас и апельсин мне понравился больше своего напарника, т. к. он не настолько приторный, а в меру сладкий! И еще в нем нет приправ, только фрукты и хлопья!

Я рекомендую фруктовый батончик Fruit Band ананас и апельсин в качестве вкусного и здорового перекуса!

Фруктово-ореховый батончик «Smart Formula» «Фрукты и орехи»

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Отличный состав
  • Полезно
  • Сладко без сахара
Toyota Carinaрекомендует