Сегодня будет ещё один отзыв на книгу Агаты Кристи про Эркюля Пуаро. Знаете, каждый раз размышляя о книгах об Эркюле Пуаро я думала «зачем читать ещё одну книгу, ведь и так все понятно, кого-то убьют и Пуаро найдёт преступника», но мне все равно было интересно, поэтому я решила прочитать ещё одну книгу.
Мое мнение относительно того, что «все и так понятно» было очень ошибочным, то есть да, конечно, Пуаро расследует приступление, но в каждой книге все это по-разному, по-другому, совершенно нет скуки от сюжета.
Интересно откуда у Кристи столько фантазии, чтобы каждый раз читатель переживал таких разные эмоции, хотя и должно быть вроде «все понятно».
В книге «Убийство на поле для гольфа» Эркюлю Пуаро предстоит раскрыть очень непростое дело, которое затронет и его личные знакомства.
Здесь есть все: убийство, любовь, ненависть, предательство и преданность.
Пуаро получает письмо от человека, который нуждается в его помощи и не раздумывая Пуаро отправляется в путь, который станет для него очень интересным.
Могу сказать, что это точно не последний отзыв на книги Агаты Кристи 🦉