Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 10:53

несколько раз

Привет всем!

Карантин способен сломать даже самых стойких, и главным испытанием в это непростое время становится столкновение с самим собой. Об этом и пойдёт речь в новом комедийном сериале сервиса premier, "Барабашка".

По сюжету, Артём (Филипенко) вынужден совсем один сидеть дома.

Поначалу карантин был ему даже в радость.

Отдых от домочадцев, съехавших на дачу, от начальника и прочих неприятностей.

Спустя некоторое время, с главным героем начинают происходить очень странные вещи.

Куда-то исчезает еда, предметы сами перемещаются в квартире.

В жалобы Артёма никто не верит.

Жена (Дибцева) говорит "хватит бухать", друзья подозревают, что он того... Спятил от одиночества.

Понаблюдав за ситуацией, Артём приходит к выводу, что у него в доме завёлся барабашка и нужно срочно от него избавиться!

Впечатление от просмотра

С первой же серии понятно, что за всем юмором (который в сериале, надо сказать, очень ироничный и понятный каждому) скрываются вполне серьёзные философские размышления на тему того, как непросто нынче выживать, о тяжёлых буднях, так сказать, простых людей.

Но главное это не падать духом, а то от навалившихся проблем, как герою фильма, придётся до кучи бороться с незванным гостем – барабашкой.))

Незамысловатый сюжет здорово освежает известный актёрский состав в лице Антона Филипенко, сыгравшего главного героя.

Не разочаровала и Ольга Дибцева.

С её участием не так много сцен, но она сыграла свою героиню вполне убедительно.

Получились забавными и второстепенные персонажи в исполнении Максима Лагашкина, Николая Шрайбера и Владимира Симонова.

Решительность, с которой герой решает свои проблемы очень благоприятно сказывается на настроении зрителя после просмотра.

В итоге, получился клёвый сериал, к которому не стоит относится предвзято. Он вполне справляется со своей главной задачей — веселит нас зрителей. Смотришь и смеешься — а что еще надо?

Рекомендую!👍

Avillova27рекомендует
21.09.2022
Чего только не придумают)
21.09.2022
Видела рекламу этого фильма, но сама ещё не смотрела ☺️
21.09.2022
Что то этот актёр уже из каждого утюга вещает 🙈
Видела рекламу, хочу посмотреть
Филиппенко нравится.)
Очень забавно! Big smile
Я бы посморела
Можно будет глянуть)
21.09.2022
Ух ты, я такое очень хочу посмотреть
21.09.2022
🤣🤣🤣чисто из-за того пузана в ванной, обязательно посмотрю😄
Big smile
Скрины улыбнули меня!
Интересный сюжет
21.09.2022
Судя по всему интересный сериальчик, надо посмотреть
не вызывает желания посмотреть
Посмотрю Smile .
Спасибо, посмотрю.)
22.09.2022
Несмотрела такой)) но по фото вроде ничего)
  • 23.11.2015 - 14:37
    Три дурынды, или Саша Гвоздикова в большом городе. Хохма, драма, секс, дружба в сериале "Озабоченные или любовь зла". Герои озабоченных покажут со стороны вас, ваших знакомых или бывших любовников;) Пошло? Реалистично? Смешно?...но и с мыслью между строк.
    Всем привет) Я отсмотрела все показанные на данный момент серии "Озабоченных", благо они коротенькие и можно найти "минутку" глянуть перед сном) Не люблю канал ТнТ, Камеди и не ожидала такого...но мне понравилось их новое детище.
  • 27.09.2019 - 11:52
    Сериал "Жуки" 2, второй сезон оказался даже круче первого. Впечатления в отзыве.
    Жуки, 2 сезон стартанул в апреле 2021 года, и не зря мы его ждали, создатели картины нас не подвели. Новые грандиозные события готовятся в деревне Жуки. "Жуки 2", о чем сериал. Во втором сезоне сериала Жуки все те же герои, много юмора, и жизнь бьет ключем.
  • 06.04.2020 - 02:27
    Восхитительная Полина Максимова, животрепещущий сюжет. Что не так с сериалом "275 причин, что бы жить"? Делюсь своим разочарованием в отзыве.
    Сериал "257 причин, что бы жить", я заприметила давно, из за трогательной темы. Люблю душевные, русские фильмы, проникновенные , что б прямо душа перевернулась. Кроме того, в этом сериале снялась моя любимая Полина Максимова.
  • 16.06.2020 - 07:39
    Тяжела и неказиста жизнь инстаграммной обзорщицы в карантин. "Зона дискомфорта" - громкое название, а на деле пшик, который смотреть дискомфортно (+ скрины)
    А помните я ныла, что некоторые фильмосниматели совсем одурели с карантином и самоизоляцией, и снимают такое непотребство, как "СидЯдома "? Я так писала, потому что думала, что это самое дно, какое может быть. Ой, я взрослый человек и признаю свои ошибки. Я ошибалась. То было не дно.
  • 17.06.2020 - 05:10
    Не ожидала ничего хорошего от Шнура, но комедия на злобу дня удалась✅«Грандиозная былина чумовая» о том, как «не сойти с ума сидячи взаперти»
    Кажется, все мы уже устали от бесконечных фильмов-катастроф и их обсуждений. Зимой и весной "топовыми" были все подряд фильмы и сериалы на вирусную темы. Меня хватило только на зарубежный фильм "Заражение " и на российский сериал "Эпидемия ".
  • 21.09.2021 - 09:30
    Устали от шоу о "репродуктивном насилии"? Тогда вот вам - сильная и независимая комедия 😁 Сериал о стендаперше, которой нужно срочно родить, потому что часики дотикали, а возраст поджимает 😳 От кого родить, если ты одинока и остра на язычок👍 (+ скрины)
    Сюжет сериала "Готовы на всё": Главную героиню зовут Катя Скворцова. Жила она себе. не тужила, даже до 32 лет нормально дожила, работая программисткой и изливая душу в стендапе. Короче, девушка кайфовала.
  • 28.07.2022 - 09:29
    "Бедный олигарх" от PREMIER и ТНТ - как российский олигарх по фамилии Гнида под европейские санкции попал. Шутки для тех, у кого кого нет чувства юмора💩
    В который раз убеждаюсь в том, что юмор и российское кино - вещи полярные и совершенно несовместимые. Бедный олигарх явное тому подтверждение. На момент написания отзыва доступны к просмотру 3 серии из 10, которые сначала выходят на площадке Премьер, а позже появятся на ТНТ.
  • Отзыв человека, который неоднократно порывался бросить этот сериал, но после финальной сцены ставший его фанатом : )
    Когда-то в моем списке любимых сериалов был только один: "Друзья". Я мог пересматривать его сезонами, и под настроение включал избранные серии, которые я знаю наизусть. Тогда мне казалось, что я нашел идеал, который невозможно затмить.
  • 08.11.2011 - 15:32
    Ненавязчивый английский юмор
    Отличный английский сериал.Пародирует документальные ,научные фильмы 80х годов.Все шоу выполнено в стиле этого времени.Даже интресно,где они аппаратуру старую берут.Это шоу высмеивает научные фильмы,которые были в эфире в 80х годах.Все выглядит необычно,кардинально отличается от других…
  • 06.09.2022 - 12:29
    Неудачная пародия на "Плохую училку", и Милохин в придачу
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о новом сериале, вышедшем к новому учебному году на СТС, "Классная Катя".   Главная героиня Катя (Астапова) избалованная мажорка.
  • 17.05.2022 - 07:45
    К нам едет ООН и ЮНЕСКО! "Абсурд" - "Джентельмены удачи" по-новому или история о том, смогут ли зэки ужиться под одной крышей с ментами?
    Всем привет! 12 мая на видеосервисе PREMIER стартовал показ нового сериала под названием "Абсурд", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: остросюжетная комедия. Режиссёр: Артём Насыбулин. Сценарист: Максим Есаулов, Роман Лебедев, Александр Самойлов.
  • 01.08.2022 - 11:31
    Сначала плевалась и говорила, что не буду смотреть сериал для деградантов, а потом каааак понравилось😂 Похабщина, вибраторы и порой бред сивой кобылы, который мне понравился🔥
    Всем доброго дня Недавно мы с мужем закончили смотреть сериал "Два Холма ". Это не совсем горячая новинка, но на Кинопоиске вот-вот вышли последние серии сезона Сначала, видя картинку и описание сериала я кричала мужу, что не буду смотреть сериал для деградантов.
  • 11.04.2022 - 14:23
    🇺🇦 - Не страшно, когда над тобой смеются, страшно, когда над тобой плачут... История о том, как простой человек стал президентом целой страны.
    Сразу скажу о том, что мой отзыв не будет связан с какими-либо политическими взглядами или высказываниями. Просто так уж вышло, что отзыв я решила написать про данный сериал в такое неудобное время.Будет чисто обзор этого творения, так что всем кто ожидает чего-либо другого, просьба просто…
  • Испытываю испанский стыд, когда вижу это "творение" по телевизору. За 10 лет у героев никакого прогресса, так почему же "СашаТаня" до сих пор на ТНТ?
    Всем здравствуйте!   Я тот динозавр, который ещё смотрит телевизор. Не сказала бы, что прям вдумчиво, скорее фоном. Каналы разные, но частенько бывает ТНТ. И если вы включаете ТВ днем, то вероятность примерно 100, что вы наткнетесь на сериал "СашаТаня".
  • 26.05.2022 - 11:52
    «Нулевой пациент» - детективная драма о вспышке ВИЧ в Советском Союзе. Реальная история о частично вымышленных героях в документальных обстоятельствах.
    «Нулевой пациент» - драма с элементами детектива о вспышке ВИЧ в Советском Союзе. Для просмотра доступно три эпизода из семи, релиз последней серии намечен на 23 июня. Сезон один. Количество серий семь. Где посмотреть по подписке на сайте Кинопоиск.
  • Горячий брутальный Серкан, нежная изящная Эда 😍 Здесь не будет никакого танца живота, Таркана и платков! Любовь к Стамбулу с первой серии ❤️
    Всем привет! Я абсолютно не любитель турецких сериалов. Недавно племянница сказала, что смотрит турецкий сериал Постучись в мою дверь, и он ей очень нравится. Я посмотрела описание сериала и скачала первый сезон для сестры.
  • Одна. Погибнуть нельзя, выжить!
    Посмотрела в кинотеатре фильм "Одна". Испытываю положительные эмоции от увиденного. Хочется сказать огромное спасибо создателям кинофильма "Одна". Общая информация. Кинопоиск. С первых кадров киноистория "Одна" погружает зрителя в атмосферу восьмидесятых годов двадцатого века. Локации.
  • 11.06.2022 - 19:17
    Amore more - когда одного партнера тебе мало, и ты хочешь спать минимум с 3-4. Тема полиаморфии, которая у нас в стране табуирована
    Amore more - относительно свежий сериал в жанре драмеди от площадки KION. Привлекло небольшое количество серий и нетипичная для российского кино тема полиаморфии.   На самом деле тема очень интересная, вот только реализована из рук вон плохо.
  • 12.05.2022 - 13:17
    🔞 Секстерапия 18+ 🙈Как жена пытается получить удовольствие, если муж ну совсем ни о чём.
    Всем здравствуйте!!!   На днях я увидела сериал, который был опубликован и написано новинка. Но как я выяснила, этот сериал не этого года. Секстерапия сериал для взрослых, я решила посмотреть с мужем, думала понравится, интересно будет. Про свои впечатления расскажу ниже.