Опубликовано 13 Март, 2021 - 17:16

• Мать, со своей 16-ти летней дочкой, приезжают в свой лесной домик у озера, где, живёт и исследует морских тварей, 30-ти летний учёный Джон.🤔

😪Мишель забыла упомянуть дочери о нём, так как думала, что у неё с Джоном ,всего лишь, кратковременный роман.

🤫Но в этот раз их отношения вышли на новый уровень, от чего Либерти была не в восторге, так как считает, что с Джоном что-то не так.

🙄Но это ей, явно, не мешает подсматривать за тем, как он, многократно, любуется своим голым торсом, и за тем, как он удовлетворяет её 42-ух летнюю мать.

• Мишель - инфантильная мать - одиночка, легка на подъём, и, где -то легкомысленна. Идёт на поводу у своих чувств и желаний, которым не даёт отчёт. Радуется простым вещам, как маленький ребёнок и постоянно улыбается.🤪

• Либерти - напряжённый подросток, но, трудно сказать, что ей, всего 16 лет, так как ведёт она себя по взрослому. Относится ко всему настороженно, ценит своих предков (хотя к чему это показали - не понятно), и, увлекается наукой, особенно, касаемо подводной сферы.🤨

• Джон, как и Либерти, тоже увлекается и исследует редких видов подводных обитателей. На его ношу налепили, и, образ сексуального мачо, и, супер умного учёного, и ,внимательного партнёра , да, ещё, и, "мудрого" отчима.😑

• В фильме упущены логические цепочки. Например , зачем, нам показывают ,что Либерти немножко возбуждается при виде своего "отчима", а потом, полностью его очерняет, считает его психом и пытается снять розовые очки с глаз своей матери. Типа, если бы, Джон не был психом, то она с ним замутила бы? Но ,тогда, это был бы другой фильм, зачем это было добавлять, если это не несёт, в последствии, никакого смысла, так же, как, и, алкогольная зависимость, её матери. 🥂Она, вообще, была? К чему была эта фраза, если, за ней, не последовало развязки?🙄

-Я не пила этим летом, клянусь!🥴

• Фильм снят средненько, актёры мне понравились, но мама не очень приятная, а сама идея "плохого" маминого хахаля - не плохая и не новая , но, в конце, замутили всё, в какую-то фантастику, да, ещё, и , некачественную.🥱

🙀Как ни странно, изначально, кино кажется многообещающим, не смотря, на скудный запас речи, но , чем дальше, тем хуже, особенно, что творилось в конце. Это, вообще, дикая смесь не пойми чего.

• Ещё, что , меня поразило , это - нелепые диалоги , которые присутствовали на протяжении всего фильма:

-Он трогал меня.

-Как?

-Как Трамп.😖

Или:

-О! Твоя мама беременна? Я уже это чувствую!😲

👎Не могу сказать, что фильм полный шлак, но смотреть не рекомендую, можно потратить, немного времени и найти что-то поинтереснее.

🧠Ещё создатели безуспешно попытались сделать очевидные вещи неочевидными. Не могу спойлерить, но, и , включать фильм ради этого не стоит.

🧜‍♂️А, сцены, с голым торсом - плохая игра на камеру. Сплошное позёрство. "Идею", которые создатели задумали, удалось увидеть только в последнем кадре, над картинкой постарались, но всё, что происходит до этого - абсурд. Наверное, не стоит даже говорить о том, что не проникаешься в героев и их характер, так как его, там, нет. Повторюсь, актёры-симпатичные, но это, никак, не спасает сей шедевр.

• Это мой первый негативный отзыв на сайте, и, многочисленные плохие оценки к фильму, на мой взгляд, не зря. Стоит к ним прислушаться и не смотреть этот "фантастический триллер".🧟‍♀️

🧛‍♂️Ещё, мне этот фильм, немного напомнил фильм "Факультет", но для тех времён, тот фильм, создавал впечатление "Вау", да , и, сейчас он будет в приоритете, если их сравнить.

• Посмотрите другие мои отзывы на триллеры, может, я спасу вас от зря потерянного времени :

Экстрасенс - 2

13 грехов

Патология

🦊Спасибо за просмотр!🦊

Достоинства
  • Есть атмосфера триллера
  • Природа
Недостатки
  • Малобюджетный
  • Не логичный
  • Плохой монтаж сцен
  • Сюжет ни о чем
Sollny6ko1не рекомендует
13.03.2021
Судя по скриншотам мать и дочь в одном возрасте Big smile
13.03.2021
Ага и супер учёный в 30 лет Laughing out loud