Опубликовано 21 Август, 2023 - 22:43

несколько раз

Когда заказываю одежду в интернет-магазинах себе и детям всегда ориентируюсь на отзывы, и чаще всего попадаю в точный размер и не приходится перезаказывать товар. С этим костюмом так не вышло, но решила оставить, так как качество очень понравилось.

Спортивный костюм Pierre Cardin Baby для девочки с начесом на флисе

Арт: 98980383

В магазине продавца ест такие же костюмы в трех разных цветовых комбинациях, размерный ряд от 92 до 176! Мне еще черный с красными полосками понравился, но заказала серо-белый , т.к. цвет более универсальный и подходит к остальному гордеробу, ссылка на костюм. На момент заказа стоимость около 2000 руб.

Костюм пришел в плотном пакете с зип-замком, был аккуратно сложен, без постороннего запаха.

На сайте написан состав :

Хлопок 95%, эластан 5%

На бирке значится 100% хлопок.

Для меня нет особой разницы да и касество ткани устроило, плотная, мягкая и очень приятная тактильно , с хорошим теплым начесом с изнаночной стороны, тянется, но на коленях не вытягивается. Швы ровные и аккуратные, после стирки костюм не сел, элементы черного цвета не полиняли.

Крой у костюма очень удачный, сам свитшот и рукава достаточно широкие, брюки на широкой резинке с утягивающим шнуром - подойдет и худым и полным деткам.

Широкие манжеты дают возможность купить костюм с запасом, можно комфортно носить без подворота несколько сезонов.

На детях костюм выглядит вот так:

рост 110 см , на мой взгляд, слишком большемерит, но дочке очень понравился , не хотела снимать))

Рост 134 см как раз, но хватит только на один сезон, весной будет уже мал.

Продавец советует заказывать на размер больше, т е. на рост 110 см подходит 116 размер , видимо так и есть, не смотря на комментарии под карточкой товара.

Подобные костюмы из плотного хлопка с начесом, у нас в семье самый любимый вид детской одежды- удобно и тепло, а если еще надеть жилет и шапку- можно не только весной и осенью, но и до самых заморозков в них бегать. Для прогулок идеально.

Костюм своих денег стоит, я осталась довольна покупкой, дочке закажу на размер меньше, а этот пока что будет носить сын, а потом передаст по наследству сестренкам, модель универсальная, подходит мальчикам и девочкам ). Фирму Pierre Cardin Baby возьму на заметку.

ЕленаГрирекомендует
21.08.2023
Отличный костюмчик, если сын не износит -дочке достанется.
21.08.2023
Надеюсь, сейчас он стал более аккуратнее относиться к вещам, старается беречь )).