Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:59

Заказа на Алиэкспресс по 90 рублей штука и в подарок положили еще милый браслетик с шармиком и 2 запасные батарейки. Пришли быстро, не помялись, работают точно! Я очень довольна, жаль что лето кончилось и мало их выгуливала. Часы, как уже написали, выглядят намного круче своей цены,жаль что уже попса, есть у многих, даже на улице их вижу постоянно на девушках.

Силиконовый ремешок смотрится органично даже на тонкой руке.

Эти часы настолько дешевые, что их можно накупить хоть 10 штук, всех цветов радуги, под любой наряд или просто под настроение: желтые, розовые, синие, коричневые, оранжевые, фиолетовые.

Тикают действительно не беззвучно, ночью с другого конца комнаты слышно, но днем на руке не слышно почти.

Достоинства
  • Дорого выглядят
  • Качественно сделаны
  • Хорошо смотрятся на руке
  • Цвет красивый
  • Цена
Недостатки
  • Громко тикают
  • Долгая доставка почтой
grabesstilleрекомендует
12.09.2013
Мятные смотрятся очень нежно!
13.09.2013
красота Sexy
Какая прелесть Smile Все сомневаюсь,заказывать или нет. Разве что на следующее лето. Интересно,бум на них за год спадет? Smile Дайте ссылочку, пожалуйста, на такого щедрого продавца Smile
13.09.2013
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-14-col... вот. Иногда бывает по акции еще дешевле, например с 20% скидкой, но и эта цена очень низкая.
  • 30.11.2013
    Решила я себе купить дешевые часы. У меня есть хорошие дорогие Tissot, но надевать их на улицу на прогулку с ребенком как-то жалко. Вот и заказала часики на алиэкспрессе (в отзыве есть список моих покупок). Почитала отзывы, девочки писали, что часы подходят на худую руку. Поэтому и взяла.
  • 13.08.2015
    Всем большой привет! Несколько лет назад появилась мода на эту модель часиков, ее носили практически все. Но мода очень быстро меняется, и вот уже одна модель сменяется на однувторуютретьюи так можно говорить до бесконечности.
  • Приобрела эти часики за 2,99 доллара.Пришли они через 21 день-получила их в маленьком конвертике,упакованы были в пакетик с пузырьками которые можно лопать)часики силиконовые, без брака!!!очень довольна:)когда получила посылочку часики уже тикали,только подстроила их под наше время и по сей день…
  • заказала себе часики с китайского сайта, любимого мной на сей день мятного цвета.часики понравились, качество хорошее, на корпусе царапин не было, пришли отлично упаковынные, с наклейкой на циферблате от царапин, но без защиты на замочке, т.е.