Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 04:31

Я являлась курильщиком с более чем десятилетним стажем. В день выкуривала по пачке сигарет. На фоне этого начались проблемы со здоровьем: одышка, частые бронхиты, гайморит. Да и по карману эта вредная привычка била нещадно. Поэтому я задалась вопросом: как бросить курить? Перепробовала множество вариантов: пластыри, жвачки, даже до гипноза дело дошло)) Ничего не помогало, думаю что зависимость у меня в первую очередь была психологическая: важен был сам процесс пускания дыма.

Электронная сигарета Joyetech eGo AIO была подарена мне мужем после очередного рецидива хронического бронхита. Стоила она на тот момент около 2000 рублей. Есть модели и подороже, тут уже все зависит от вашего кошелька.

Сама сигарета отлично помещается даже в небольшую женскую ладонь. Черного цвета, смотрится круто и стильно. В комплекте помимо помимо дополнительных испарителя и мундштука идет usb-кабель для зарядки.

Вэйп для электронной сигареты я покупаю в специальном магазинчике недалеко от дома. Начала я с вейпа, который содержит небольшое количество никотина, затем постепенно перешла на безникотиновые. Кстати переход дался несложно.

С тех пар как у меня появилась электронная сигарета Joyetech eGo AIO​​​​​​​ я бросила курить обычные сигареты в течении месяца! Электронную сигарету курю тоже редко, в основном по настроению. Проблем со здоровьем стало значительно меньше!

Плюсы Joyetech eGo AIO:

• помогает бросить курить
  • доступна по цене
  • проста в использовании
  • зарядки хватает на пару дней.

​​​​​​​Минусы Joyetech eGo AIO:

• как ни крути вейп тоже вреден для здоровья даже безникотиновый.

​​​​​​​Будьте здоровы и желаю вам поскорее избавиться от пагубной привычки!

СоюZницарекомендует