Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары
Подробности
Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 10:04

Когда в доме дети, канцтоваров много не бывает! Да я и сама люблю выделять свои записи, чтобы все было ярко и красиво!

Набор текстовыделителей "Sweet friends"
Я мимо таких малышей не смогла пройти мимо, да и на "добивочку" надо было что-то заказать. Ну вы посмотрите сами, такие мороженки обязательно понравятся детям!

Я покупала на сайте Бэбишоп.

Стоимость их в районе 8-9 евро, т.к на сайте их сейчас нет в наличии, то я не могу посмотреть стоимость.

Вид маркера: водный

вес: 150г

материал: пластик, фетр

Производство: Германия

От производителя:

Теперь выделение и подчеркивание ярче, веселее и… «вкуснее»! Корзиночки с ягодами и взбитыми сливками, разноцветная карамель, эскимо, мороженое в вафельном стаканчике, воздушная кукуруза, все это - мини-маркеры STABILO Sweet Friends. При этом они не только притягивают взгляды как магнит, но и классно пишут.
Текстовыделитель минимум 4 часа сохраняет работоспособность без колпачка – 100% концентрация на работе, а при закрытом колпачке полностью восстанавливает свои свойства! Высокая светостойкость чернил обеспечивает сохранность линий на долгие годы. Чернила на водной основе мгновенно высыхают на любом типе бумаге, не пропитывая ее и не смазывая текст, не имеют запаха. Прочный, износоустойчивый наконечник устойчив к деформации, мягко пишет и гарантирует постоянство толщины линии на протяжении всего срока службы. Мини-маркеры удобно лежат в руке и отлично подходят для выделения, подчеркивания, надписей, леттеринга и даже рисования.
Толщина линии 2-5мм.

Изначально текстовыделители были в упаковке:

Набор текстовыделителей "Sweet friends"

В ней они у нас и хранятся, удобно, упаковка не разваливается, порисовал и сложил обратно, упаковку можно закрыть и маркеры не будут валяться по всей квартире.

Набор текстовыделителей "Sweet friends"
Посмотрите только какие они милые.

Длина маркера вместе с колпачком около 10 см, что легко уместится в детскую ручку, у меня и 3х летний малыш рисует и пятилетка тоже сложностей не видит в рисовании, да и я рисую, кстати, мне тоже удобно.

Мне кажется, что малышам даже удобнее учиться рисовать именно такими маркерами, ничего не мешает лишнее, не торчит, а как рисуют, только посмотрите:

Набор текстовыделителей "Sweet friends"

Это был мой первый затест, после вскрытия. Цвета у маркеров яркие, рисунки тоже получаются четкие, сочные, деток было не оторвать от маркеров, рисовали и рисовали.

У меня в наборе цвета: желтый, оранжевый, розовый, зеленый и голубой.

Кстати, бумагу маркеры не портят и не проедают, если лист нормальный, то и просвечивать не будут, да даже на тонкой бумаге маркеры не портят ее.

Я не смогла устоять и решила порисовать:

Набор текстовыделителей "Sweet friends"

Но то рисую я, а как рисуют дети, вы знаете? Смотрите!

Набор текстовыделителей "Sweet friends"

И маркеры остались живы! А это, отмечу, не единственный такой рисунок, дети красят и красят, а маркеры не кончаются и не кончаются!

Да даже дело не в этом, рисунки получаются яркие, что так радует детей. Отмечу, что за месяц таких истязаний они даже и не думают заканчиваться или высыхать, бывало я их собирала, когда маркеры валялись без колпачков, черт его знает сколько времени и они даже не думают еще заканчиваться, что говорит о качестве!

Я иногда у себя в ежедневнике тоже могу выделять ими свои дела и знаете, жизнь заиграла разными красками, все же приятнее с утра заглядывать в цветной ежедневник, чем где написано просто ручкой.

Маркеры рекомендую к покупке! Мы довольны покупкой, рисовать мороженками и конфетками прикольно, тем более, они такие яркие, сочные и бесконечные!

▪●★pakost★●▪рекомендует