Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 19:22

Эту юбку сложно не заметить, ведь она время от времени появляется если не здесь в отзывах, то в ТОПах на Али. Вот я и решила, что такая мне точно нужна ну как шопоголик без юбки из кожзама

❁ ❁ ❁ Общая информация ❁ ❁ ❁

Место покупки: Али, снапшот

Цена: 5,5$

Размер: S

Производство: Китай

❁ ❁ ❁ Внешний вид ❁ ❁ ❁

Пришла юбка достаточно быстро. Примерно за 3 недели, подозреваю, что недели 2 она прожила уже в моей стране. Продавец заботливо подложил к юбке ароматизатор для вещей. О этот аромат! Пахнет ванилькой, но очень приятно, не кулинарно.

Кстати, ароматизатор переселился в шкаф) Ну не смогла я его выбросить, вообще я бы заказала такие, если кто подскажет где Smile

Кстати, внутри пакетика оказались сушеные цветочки)

Ладно, теперь о юбке. Конечно, видно что это не кожа. Очень напоминает "экокожу", материал приятный, эластичный.

Подкладка есть, но очень-очень тонкая. Если в холодную погоду - то только с теплыми колготками 40 ден.

Стирать только вручную. Иначе можно сильно испортить кожзам.

Выглядит юбка дороже. Да и вообще очень стильно, красиво и секусуально, поэтому я рекомендую! В ней тепло, ну не в -10, конечно, но в +5, я бы её надела. Но при условии, что буду на машине.

И вот несколько луков:

Лучше всего юбка смотрится с боди или короткими свитерами.

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., ко мне на ты, до новых встреч! ♥

Возможно Вам будет интересно:

Одежда и аксессуары с Алиэкспресс

Ms M.рекомендует
13.11.2016
Клевая юбочка, оч круто смотрится Love
13.11.2016
Красивый вариант для кожаной юбки,так же красиво в благородно красных оттенках))
куколка
Классная))
Смотрится бомбезно Smile
13.11.2016
Я тоже подумываю такую юбочку заказать) Неплохо смотрится для своей цены)
13.11.2016
сидит отлично Love но как-то морщится)
Замечательно смотрится в образе! Smile
13.11.2016
Отлично на фигуре сидит! Я такую в бардовом варианте собираюсь заказывать Smile
14.11.2016
Отличный лук получился, юбка классная, за такую цену просто находка Smile
14.11.2016
смотрится очень стильно Love но, к сожалению, такая юбка не для меня(
14.11.2016
Очень интересная юбочка Love Только не представляю, как стирать кожзам, никогда не пробовала
14.11.2016
Мне нравится, как такие юбки на фото смотрятся, а вот "в жизни" не очень...
14.11.2016
Смотрится очень круто. Недавно у кого-то в отзыве видела подобную коричневую, она так сзади обтягивала, что все очертания попы было видно Big smile . У вас не так? А то тоже думаю заказать такую.
14.11.2016
Ксюша, у меня обтягивает, но не сильно,
Наверное от размера попы зависит, я в последнее время несколько см сбросила(
Ну попу побольше (до 94 см) подчеркивает, но не так глобально, стринги и танги видно не будет) Ну не должно по крайней мере) Юбка не такая уж и тонкая
Очень круто смотрится!!!!
15.11.2016
Love классная
На Вас очень классно смотрится Wink
А сколько см у Вас бедра? Думаю..может-то и себе взять
18.11.2016
palmero , на фото 85 см, сейчас вернулась к своим 88, во втором варианте мне даже больше нравится Wink
18.11.2016
Ms M., вот у меня так же)
Хотя...может, и 89))
Вижу, что вроде должно так же сесть, парамеиры оценила на глаз)), но, думаю, переспрошу))
18.11.2016
palmero, у Вас прям глаз - алмаз;)
А юбку советую, за такую цену отличная)
18.11.2016
Ms M., с этими интернет-покупками и не таким попо-))глазомером обзаведешься
palmero, ну да, согласна Wink
24.11.2016
Для такой цены вообще супер вещь!
01.12.2016
засматривалась на эту юбку, но боялась что вульгарно будет смотреться, но теперь все сомнения развеены Smile
29.03.2017
Моя любимая длина! Smile