Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 20:09

Приветствую! Яркий макияж - это моя настоящая страсть. У меня много косметики для создания подобных образов, а теперь ещё и появилась голубая тушь Kawaii Mascara от яркого молодёжного бренда Beauty Bomb.

Где купить

Приобрести можно в любом из магазинов сети "Магнит-Косметик". На данный момент косметика Бьюти Бомб представлена только там. Кстати, интересно, планируют ли они когда-нибудь расширяться... Цена вопроса - 299 рублей. В день красоты можно купить дешевле. К слову, это лимитированная летняя коллекция J-Beauty, поэтому если сейчас вам удастся найти её, то можете считать это крупным везением. Косметика разлетелась реально как горячие пирожки. Но всё-таки остатки действительно есть и по жёлтому ценнику, что не может не радовать.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Kawai представлена в 2-х неоновых цветах: ярко-розовом и ярко-голубом. Специальная щёточка позволяет прочесать каждую ресничку, а пластичная текстура увеличивает объем ресниц и ухаживает за ними. Лайфхак: накрасьте верхние реснички чёрной тушью, а нижнее веко оставьте под энергию цвета. Используйте колормэтч: голубая тушь отлично смотрится в сочетании с голубым каялом, а розовая – с розовым.

Упаковка

Выглядит тюбик туши ярко, стильно, модно, молодёжно. Да вообще сама коллекция J-Beauty выполнена в таком стиле. Помимо голубого оттенка есть ещё розовый. Я его как-то прошляпила, а потом уже забила и не стала покупать.

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

На дне тюбика есть наклейка со сроком годности.

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

Также на самой упаковке есть вся необходимая информация. Beauty Bomb позиционирует себя, как Cruelty Free бренд. Они не тестируют косметику на животных и не используют в своей косметике продукты животного происхождения. Производство находится в Китае. Кстати, всего туши 9 мл и это ОЧЕНЬ внушительное количество.

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

Состав типичный для туши из бюджетного сегмента.

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

Ограничитель довольно плотный, но туши набирается всё равно достаточное количество. То есть это способствует экономии продукта Smile

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

Щёточка силиконовая, не самая обычная. Я такими раньше не пользовалась и, честно говоря, не могу назвать её удобной. Да, это не гигантская булава, которой легко угодить себе в глаз.

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

Ворсинки редкие. Не знаю, для чего нужна такая форма? Удлинение есть, но незначительное, объёма никакого.

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

Сама по себе тушь суховата. Особенно это чувствуется уже примерно через месяц после вскрытия.

Как выглядит на глазах

Свои ресницы у меня не вызывают претензий за исключением того, что им не хватает объёма. В принципе, от цветной туши я этого не требую, лишь бы всё на глазах смотрелось более-менее прилично, а не жуткими комочками.

Так выглядят мои ресницы без макияжа:

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

В мой минимальный макияж глаз, как правило, входит стрелки. Поэтому, чтобы было более наглядно, я покажу также и ресницы с ними.

Нанесла тушь в 2 слоя.

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

Не знаю, как можно так заморочиться, чтобы прокрасить ресницы полностью. То есть не только кончики, а именно начиная с основания. Когда пытаюсь "подцепить", они начинают слипаться. Ну, в общем, если смотреть сверху на получившееся, то выглядит немного крипово. Laughing out loud

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

Если тушь наслаивать, то уже получается реальный перебор. Поэтому крайне не советую так делать. Сам оттенок пигментированный, поэтому достаточно вполне одного слоя. Не перебарщивайте. Laughing out loud А то выйдут вот такие вот голубые паучьи лапки. Хотя я думаю, что это можно отнести к любой туши, а не только Kawaii Mascara.

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

Стойкость на троечку. Весь день голуборесничной дивой прощеголять не удастся, потому что тушь начнёт осыпаться на нижнее веко, рисуя вам синяк. На фото продемонстрировала то, что было примерно через 4 часа. Видно, что нижние ресницы почти полностью осыпались и окрасили кожу в зеленовато-голубой.

Демакияж

Снимается Kawaii Mascara легко. Но может оставлять следы. Поэтому советую пользоваться чем-то бронебойным вроде двухфазки. Обычная мицеллярка справляется не очень хорошо.

тушь beauty bomb kawaii mascara blue отзывы

Вот тут пришлось хорошенько поелозить ватным диском. Использовала мицеллярную воду от Yves Rocher (очень хреновую, к слову). Остаётся почему-то какой-то ВНЕЗАПНО зелёный тинт.

Резюме

Тушь в принципе неплохая и каждую свою копейку она отрабатывает. Для креативного макияжа или фотосессии - вообще супер! Если закрыть глаза на стойкость и смывание и учесть то, что это продукт не на каждый день, то можно ставить оценку "хорошо". Да и к тому же, на моей памяти это единственная тушь, которую можно наносить сразу на голые ресницы, а не использовать подложку в виде чёрной.

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошая пигментация
  • Яркий цвет
Недостатки
  • При наслоении реснички слипаются
Аронофскирекомендует
03.12.2019
Какой классный макияж, у вас есть инст? Интересно было бы.
03.12.2019
Благодарю! Shy Активно инстаграм не веду, но тут есть немного фоток - beauty_aronofsky