Опубликовано 9 Март, 2020 - 21:33

10614 руб.

Доброго времени суток, дорогие читатели)

Хотела поделиться с вами восторгом от недавней покупки)

Мы с мужиком делаем ремонт в новой квартире, и когда рисовали проект, придумывали что и куда, решили что очень хотим в ванную комнату душевую систему с тропическим верхним душем, обычной лейкой и нижним изливом. Варианты такого удовольствия в нашем городе начинались от 20 тыс.р., в интернет-магазинах от 15 тыс.р., но с сомнительным качеством ( в отзывах писали, что материал в основном - ненадежный пластик). Мы не отчаились и решили заглянуть на любимую Алишечку.. ии после недолгого выбора там мы встретили ЕГО!

Gappo 2407-20 Душевая система с нижним изливом, лейкой и тропическим душем.

?️Общая информация:

Бренд: Gappo

Страна: Германия

Цена: 10614 - 15000 руб. зависимости от места покупки

Где купить: интернет-магазин Gappo или Aliexpress

Душевая система нам обошлась в 10 614 р. , отправлялась она из Мск( можно было выбрать Китай, но оттуда дороже).

Конечно же, мы предварительно изучили, что за зверь этот Gappo, обратили внимание на гарантию, задали кучу вопросов продавцу и после этого оплатили)

Кстати, за покупки на Алишке начисляется кэшбек в одноименном приложении от Мтс, и он составил 500р)

Товар был незамедлительно отправлен транспортной компанией СДЭК, доставлен через неделю после заказа (в Самарскую область), курьер позвонил, уточнил куда лучше привезти, и привез мужику на работу.

Душевая система Gappo G2407 Хром

После приемки и осмотра товара, мужик обнаружил, что душевая система нам пришла ОТЛИЧНЕЙШЕГО КАЧЕСТВА! Ни скола, ни царапинки, все детали тяжеленные, все комплектующие на месте. После работы полетел и сразу же её повесил на должное место)

?️Упаковка:

Все детали были надёжно упакованы, товар пришёл целый, без повреждений.

Срок доставки с момента заказа: 1 неделя.

Душевая система Gappo G2407 Хром

Всё отлично работает, посмотрим как будет через несколько месяцев эксплуатации.

?️Мои впечатления:

Я просто в восторге! ♥️ Там же будем заказывать освещение, позже поделюсь отзывом.

Достоинства
  • Гарантия 5 лет
  • Качественная система
  • Недорого относительно остальных люксовых систем
  • Стильный дизайн
Критик_Дарьярекомендует
03.11.2021
Это вы так мужа своего мужиком называете?)))
Он тогда еще не был мужем)