Душевой комплект Am. Pm. Joy - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Душевая система

• 08.07.2015 - 00:13
    Единственный плюс - микролифт для крышки
    Продолжаю рассказ о неудачной сантехнике. Сегодня речь пойдет об унитазе. Выбирали унитаз долго, т.к. мастер сказал подводка к канализации должна быть прямая. Производство - Германия. Цена на сегодняшний день около 8000 р. Подкупило наличие кругового смыва и сидение с микролифтом в комплекте. Т.е.
  • 03.05.2019 - 09:04
    Стильное обновление для ванной комнаты. Легкий в установке душевой комплект от WasserKraft
    Стойка для душа в моей семье незаменима в ванной комнате. Мы любим принимать душ. Очень важны такие моменты, как: поворотность держателя лейки душа, легкость сборки, прочность и надежность конструкции.
  • 28.03.2020 - 20:26
    Хороший, но не без недостатков
    Выглядит смеситель достаточно стильно. Изготовлен похоже действительно из латуни, а не из силумина и пластика. Гарантия 5 лет, производство вроде-бы Германия. На этом о плюсах кажется все, дальше идут минусы и неудобства.
  • 10.02.2016 - 02:31
    Ода биде. Сбылась мечта идиота.
    Гигиенический душ (биде) хотела купить давно. После отдыха в Египте загорелась я поставить у себя в туалете биде. Унитазов со встроенным биде сколько ни искали, у нас в городе не нашли. Я почти было опустила руки.. А тут в магазине увидела вот такую вот лейку с гибким шлангом.
  • 11.08.2016 - 13:35
    Прекрасная вещь за свою цену! ))
    Давно мечтала о белой, простой и в то же время красивой мебели в ванную комнату. Долго болталась по магазину и выбрала комплект мебели Am Pm Like 80.В комплекте сразу продавались шкаф под раковину и навесной вместительный шкаф с зеркалом.
  • 13.08.2016 - 07:16
    Эстетически завершенный вид и легкость в уходе гарантированы!
    Четыре месяца назад мне удалось поменять старую чугунную ванну на акриловую ванну Am.Pm Like 170x70. Мне очень нравится, как сейчас выглядит моя ванная. Многие предупреждали, что это не чугун и с ней нужно быть осторожной. Не дай бог что-то уронить и так далее.
  • 04.07.2017 - 10:15
    ФАРФОРОВЫЙ УНИТАЗ - немцы знают как порадовать потребителей ;)
    О качественном бренде AM.PM. (Германия-Италия-Великобритания) я узнала, когда покупала мебель в ванную комнату. Сантехнику тоже было решено брать именно AM.PM, тем более НУЖНАЯ мне форма унитаза была чуть ли не у одного этого производителя.
  • 12.06.2018 - 11:36
    Ремонт в ванной? Как сэкономить на воде? Удобный и лаконичный душевой комплект от германского производителя Ganzer
    Как ввыбрать сантехнику хорошего качестка и сэкономить на расходе воды? После ремонта пришло время покупать сантехнику в ванную. Хотелось всё из одной серии, оказалось дешевле взять сразу комплектом, а не покупать все поотдельности.
  • 30.11.2018 - 10:35
    Лучшая замена биде!
    Всем доброго времени суток! По мотивам предыдущего отзыва решила написать еще и про гигиенический душ, который встраивали уже после унитаза.Фотками, как и обещала, поделюсь несколько позднее, как только закончим ремонт, дело это все же не быстрое) Гигиенический душ давно была идея приобрести.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…