Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 18:52

Во время прошедшего ремонта в квартире старался не экономить, но выбирая сантехнику искал все варианты. Рассматривал и местные магазины и онлайн, склонялся изначально к местному, но там доставку долго ждать. Вот в поисках наткнулся на данный магазин и посмотрел ассортимент, на фото все красиво, характеристики хорошие и цены разительно отличаются от других. Ну и подкупили меня эти цены, думал может то на сайте так, а при оформлении назовут совершенно другую. Оставил заявку, позвонила менеджер подтвердила заказ и озвучила финальную цену - все сошлось, именно так я и считал сам.

Заказывал к слову унитаз, биде и шкафчик в ванную. Оформил заказ и стал ждать. Вот тут и случилась неприятность, я проворонил контрольный звонок из магазина за день до доставки. Когда увидел перезвонил конечно, но заказ уже перенесли и пришлось опять ждать. Там я уже был наготове и сидел у телефона.

Привезли все во второй раз удачно. Упаковано кстати добротно, я даже подустал распаковывать потом.

Устанавливали все с братом. Комплектующие все на месте, так что тут проблем не возникло.

Смотрится достойно, по параметрам точь в точь. В общем я ничего против магазина не имею.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливые сотрудники
  • Доступные цены
  • Скидки
  • Удобный интернет-магазин
Недостатки
  • В день доставки курьер предупреждает только за час
Кирилл Матвеевvрекомендует