Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 13:45

Сегодня расскажу вам о замечательной краске, которая уже не первый раз спасает мою дурную голову. В первый раз я закрасила с ее помощью розовые волосы. Результат был великолепен! За 40 минут я превратилась из феи с волосами из розовой сахарной ваты в обычную девушку.

Однако последняя катастрофа на голове, а именно эта зебра из нескольких цветов разных оттенков, стала для меня настоящим испытанием.

Но я расскажу вам, как закрасить красные волосы!

В ход пошла краска Brelil Colorianne Prestige в оттенке 8.21. Оксид 6%.

Почему 8.?

Потому что становиться темнее я не хотела, а в сочетании с оксидом 6% я стала еще светлее.

Почему .21?

Потому что в волосах доминирует красный пигмент, который нейтрализуется зеленым.

• На короткие волосы до плеч я взяла половину тюбика и о.к. 55 мл оксида.
  • Нанесение: нанесла я не сразу на все волосы, сначала на самую красную зону. Затем стянула на корни. За 15 мин. до смывания - на всю длину.
  • Аромат: краска не воняет, запах аммиака не режет глаза, приятный запах а-ля маска для волос.
  • Консистенция: кремообразная, наносить легко.
  • В процессе не жжет, не раздражает кожу.
  • Вся процедура обошлась мне в 5 долларов. Сама краска стоит 3$

Результат: я выровняла триколор на волосах, хотя и не идеально. Но все же результат замечательный, на мой взгляд. Русый с легким намеком но бывший красный. С последующим окрашиванием через месяц-два цвет окончательно выравнивается.

Ошибки: на кончики стоило купить другую краску (или просто не протягивать по длине), потому что в местах, где красный начинал вымываться до оранжевого и золотого, цвет получился оливково-русый. Эту зелень можно запросто убрать капелькой красного микстон при следующей покраске.

Но все же моя дурная голова забыла о цветом круге, и я вышла чуть оливковая на кончиках.

Фото, кстати, также гиперболизирует мою зелень на волосах. На самом деле, оттенок получился максимально натуральным, как для такой сложной базы из 3 или 4 цветов.

После окрашивания волосы стали гораздо более послушными и мягкими, особенно на кончиках. Ведь растрепанные осветленные волосы, как пустотелые стеклянные трубочки: их нужно время от времени заполнять пигментом.

Краска уже дважды выручила меня. Конечно, я ставлю ей 5! Особенно за ухаживающие свойства. Если беда на голове - Brelil Colorianne Prestige выручит.

****************************************************************************************************************************

О том, как я стала платиновой блондинкой с красивыми волосами! Отзыв на мою новую краску для волос!

Достоинства
  • Блестящие и гладкие волосы
  • Большой объем 100 мл
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Легкое нанесение
  • Не перепалывает волосы
  • Не сушит волосы
  • Нет резкого запаха
  • Хватает надолго
tiareflowerрекомендует
29.02.2016
Отличный результат. Присмотрюсь к этой краске. Как раз искала что-то, чтобы выровнять свой невнятный цвет)
29.02.2016
Интересная краска и неплохой результат Smile
11.08.2019
Я вот тоже о цветовом круге переодически забываю Wink , поэтому закрашивая ненавистные рыже - красные оттенки в желанный пепельный отлив иногда получают болотистого цвета
  • 09.04.2016 - 18:28
    Отличная краска, особенно за такую цену.
    Это мой первый отзыв вообще где-либо, посему прошу строго не судить за оформление )) Полгода созревала, хотелось цвет какой и описать трудно: светлый, но не рыжий, не шатен и не русый, но и не блонд - жалко волосы на него) Какой-то пшеничный теплый и чтобы давал не рыжинку, а золотинку.
  • 05.08.2017 - 22:39
    Долгий путь к идеальной краске и пока на ней "моя остановка".
    Всех приветствую.Крашу волос давно,очень давно,сначала хотелось "новизны", потом начала появляться седина,опыт так сказать есть,начиная от бытовых красок по молодости и не знанию,затем перешла на профессиональные.
  • 15.04.2018 - 15:51
    Когда у тебя не очень много мозгов, но целое ведро осветлителя
    Спойлер. Если среди вам есть профессиональные парикмахеры - пожалуйста не читайте. Серьезно. Оно не стоит ваших нервов. Хожу в темном цвете уже достаточное количество лет. Если быть точной, то что-то порядка 6-7. И он мне надоел, достаточно сильно надоел. Поэтому что делать? Правильно, осветлять.
  • 30.05.2018 - 18:18
    Новинка от Brelil! И как же она?!
    После удачного опыта пользовния краской Colorianne Prestige , наш дорогой Brelil создал безаммиачную версию окрашивания, чему я очень даже рада! Когда-то я начинала свое окрашивание только с беззамичными красками, но был большущий минус в этом - краска смывалась буквально за неделю, хоть и…
  • 21.07.2015 - 15:16
    Странная маска, о которой нет инфы в интернете и которой я сожгла себе волосы за 3 применения
    Закончив увесистую банку Брелил Нумеро и не переставая восторгаться ей, решила купить еще одну. Т.к. возможности заехать в магазин не было, отправила мужа. Как назло, Нумеро в наличии не было. Консультант участливо посоветовала для окрашенных волос еще одно "чудо-средство" от Брелил.
  • 19.08.2021 - 15:28
    Бежевый блонд c краской для волос Fiona Vintage Color 24, возможно? С фото До и После
    Как большой любитель экспериментов с различными красителями для волос, я не смогла пройти мимо стойкой крем-краски для волос Fiona Vintage Color . Так как я с недавнего времени осветлилась, и цвет Glori's Gloss & Grace 8.1 Карамельный блонд изрядно подсмылся, то пришло время нового теста.
  • 06.12.2011 - 17:15
    +фото до и после
    Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 04.04.2021 - 22:08
    Wella Wellaton 6/73, один большой и значимый минус перечеркнул все плюсы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Если бы не седина, я бы возможно и не красила волосы, но возраст берет свое и мне приходится красить свои волосы всё чаще и чаще. В данном отзыве я хочу рассказать Вам о краске для волос, которая и порадовала и разочаровала меня одновременно.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 17.12.2021 - 15:56
    Крем-краска Tefia помогает закрасить единичную седину, не трогая натуральный цвет волос (оттенки 5.8 и 7.0). Придает блеск, гладкость и шелковистость волосам. Правда минусы все-таки тоже нашлись...
    Приветствую всех заглянувших!) От природы мне достался красивый темно-русый оттенок волос. Пока мои подружки проделывали всевозможные эксперименты на голове, я спокойно ходила с натуральным цветом и особо не парилась.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 19.11.2021 - 11:21
    Все познаётся в сравнении. Так мечтала работать на этом красителе, что купила ящик краски!
    Добрый день!   Когда я была учеником в одной парикмахерской, то попала на семинар для мастеров по этому красителю. Технолог все подробно рассказывала, решали задачи, я писала конспект. Тогда я отчётливо запомнила, что это "умная" краска и работает без корректоров.На отработке были 2 модели.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 20.10.2021 - 08:49
    🧚‍♀️ 2 года с Kapous Hyaluronic, потратила уже 10 тысяч, но волосы при мне → На каком оксиде тонировать и не портить, СЕКРЕТИКИ от мастера, чем закрасить седину, варианты окрашивания с номерами оттенков и хитростями миксования
    В умелых руках краска Капус Гиалуроник даёт шикарный эффект блестящих волос. Это одна из самых мягких к волосам красок в бюджетном сегменте. Но минусы есть, обо всём рассказываю.   Все, кто осветлял волосы знает, как сложно сохранить холодный блонд и как быстро волосы желтеют и портят настроение.
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 28.10.2021 - 09:44