Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 22:26

Путешественники, привет! ღ

Сегодня я хочу рассказать о потрясающем отель, где вы будите чувствовать себя в полной безопасности, роскоши и полном комфорте. Частная территория, высокий сервис и гольф - все это об отеле Radisson Hotel Dubai DAMAC Hills 4*.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

✈ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

✩ Отель находится относительно недалеко от Jumeirah Village Circle (будущее самое высокое здание в мире). Доехать до отеля можно исключительно на такси! Территория строго охраняется.

✩ В отеле проживали с 30 мая по 2 июня (3 ночи).

✩ Общая стоимость: 1159.16 AED = 27 000 (с завтраками)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

✈ РАСПОЛОЖЕНИЕ

На закрытой территории также находится один из самых популярных гольф-клубов - Trump International Golf Club.

Атмосфера там настолько потрясающая и комфортная, что туда хочется вернутся непременно ещё и ещё. Да, общественный транспорт не ездит и метро находится безумно далеко и единственный вариант - это такси (а цены на него космические), но оно того непременно стоит.

🏠 ОТЕЛЬ ВНУТРИ

Радушный персонал, который всегда готов вам помочь. Только вот на русском языке почти никто не разговаривает и русский туристов там мы не встречали (оно и к лучшему).

Фойе очень светлое и большое. Интерьер безумно красивый и роскошный.

🏠 НОМЕР

Мы бронировали номер с видом на поле для гольфа.

Номер оказался именно таким, как и на фотографиях на сайте Radisson - чистый, светлый, большой (35 м²).

В номере было все необходимое: мини-холодильник, фен, сейф, гладильная доска, чайник и чайные принадлежности, питьевая вода, тапочки. Не было только халатов.

Вид их номера просто восхитительный! Я очень рекомендую брать номер именно на поле для гольфа, т.к. каждый день можно смотреть на то, как люди играют на нем. Это очень увлекательный процесс))

🛀 ВАННАЯ КОМНАТА

Светлая, большая и очень уютная. Есть все ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, кондиционер). Единственный момент - в номере только душевая кабина. Самой ванны нет, увы.

🛀 БАССЕЙНЫ

В отеле есть прекрасный открытый бассейн. Там же можно покушать и покурить кальян (очень даже хороший, рекомендую). Вечером там особенно красиво:

🍪 ЗАВТРАКИ

Завтраки проходят в очень красивом и большом месте (если мне не изменяет память, то на 3 этаже отеля). Разнообразная и безумно вкусная пища. Голодными уйти просто невозможно.

Приятный бонус - девушки официантки узнали, что мы завтракали последний день и принесли нам такую милую тарелочку:

🏠 ПРОЧЕЕ ОКОЛО ОТЕЛЯ

Рядом с отелем есть очень классный ТЦ, где так мало людей, что совершать шопинг там в разы приятнее. Хоть магазинов в нём не особо много, но можно найти очень классный и нужные вещи. Также там есть супермаркет (продукты всегда свежие и классные).

Рядом с отелем есть парт и, конечно же, поле для гольфа. Записаться можно напрямую в отеле, но учтите, что поиграть в гольф стоит ОЧЕНЬ дорого - 800 AED и + аренда одежды. В общей сложности выйдет около 30 тысяч.

Также можно покататься на лошадках, но и там цена просто какая-то космическая... В общем, если у вас много лишних денег, то развлечений около отелей миллион (и на миллион) Smile

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ :

• частная территория (безопасность, чистота, роскошь и комфорт);
  • отличный персонал;
  • номер большой и уютный;
  • шикарный вид на поле для гольфа;
  • очень вкусные завтраки;
  • хочется вернуться ещё и ещё.

ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ➖ :

• очень далеко от города (доехать возможно исключительно на такси);
  • мало бюджетный развлечений (ценник значительно выше, где в городе).

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Итог - от меня 5- из 5 ⭐⭐⭐⭐⭐.

Сам отель довольно бюджетный (за то, что он предоставляет), но вот развлечения там очень уж дорогие...

Буду копить деньги, чтобы вернуться туда и все там испробовать!)

_________________________

Mövenpick Hotel Jumeirah Beach 5*, ОАЭ, Дубаи

Royal Rose Hotel 5*, ОАЭ, Абу Даби

Park Inn by Radisson 4*, Латвия, Рига

Hilton Helsinki Strand 5*, Финляндия, Хельсинки

Residenza Paolo VI 4*, Италия, Рим

_________________________

Путешествуйте! Это того стоит!

linaly55рекомендует
29.06.2024
Достойный отель) я хоть и не фанат ОАЭ, но прочитав отзыв, захотелось там побывать снова, остановиться в этой гостинице.
Отличное место для отдыха Love
02.07.2024