Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 18:05

Все когда-то случается первый раз, так и со мной и покупкой вещей у Avon. Никогда ранее не покупала вещи у этой компании, тк мне кажется, что если твой конек косметика-то ты хорош в косметике, остальное посредственно. Но открыв страницу с этими мятными укороченными джегенсами не смогла устоять. Смущало одно: посадка непривычно высокая и не понятно было, как это будет выглядеть на теле.

Цена составляла 1499 руб. С размерной сеткой не была вовсе знакома, поэтому на свой с-размер взяла самый маленький размер каталога.

И наконец-то я их дождалась.

Покупка приехала ко мне в целлофановом прозрачном пакете.

Первое,что хочется отметить - цвет точь в точь как в каталоге, такой мятный, такой классный! На самом пакете несколько информативных строк на все языках и знаках мира Ни слова о составе на упаковке нет, есть в каталоге и на бирке

Состав : 98% -хлопок, 2% -полиэстер

Разворачиваем и, действительно, на ощупь очень качественная х/б ткань.

Пояс высокий, широкий, а сзади еще и присборенный. Есть карманы, но спереди карманы-обманки, за исключением маленького Сзади же карманы (называемые "чужими", тк с них легче всего украсть у вас что-либо)полноценные, но напхав туда хотя бы телефон , вид у попы будет соответствующий)). Низ штанины украшен функционирующей молнией, мне она понравилась: аккуратная, золотая.Я ношу их не расстегивая. Открывается молния и получается не разрез, а просто пошире штанина С размером я угадала, размер подошел, длинна оказалась короче,чем показано на фото в каталоге. Это скорее не укороченные брюки, а просто бриджи.

Посадка для меня оказалась очень высокой, я не хочу сказать о том, что она плохая, а о том, что я к такой не привыкла и привыкать особо не хочется.

Если эту резинку скрыть свободной кофтой/футболкой, то вцелом очень неплохо, еще и цвет освежающий.

На попе мне они понравились, карманы равномерны и гармоничны, а то бывает возьмешь, а за счет карманов на вид не попа, а целый гараж получается))) Особых претензий к покупке нет. Качество хорошее. После стирки стоит выгладить.

Но покупка стоит внимания если вы любите такую посадку, которая, к слову, хорошо придает контур талии и скрывает кубик пресса, если он у вас (как у меня) один)))

Достоинства
  • Красивый мятный цвет как в каталоге
  • Освежают образ
  • Удобные
Недостатки
  • Грубая на вид резинка сзади
  • Нет карманов спереди
  • Уж очень высокая посадка
Lene_Lenaрекомендует
21.06.2016
Высокая посадка на любителя... Да и не на каждую фигуру. У меня в брюках с высокой посадкой половина "ж" пустая из-за боков.
21.06.2016
Laughing out loud да, на любителя. тк я морально не готова раздеться перед мужем в таких штанах Big smile
Это тоже фактор Smile