Опубликовано 26 Май, 2015 - 01:50

Здравствуйте, решила себе прикупить легкие джинсы на лето на Aliexpress и остановилась на данной модели. У нее огромный выбор цветов, аж глаза разбегаются, хотелось и желтые и коралловые и бирюзовые и синие, и ..., но классика взяла верх надо мной и я взяла белые Smile

Цена на момент покупки: 10,44$ = 543.88 руб., сейчас чуть дешевле.

Размер: на свои параметры - рост 164 см, ОТ- 75 см, ОБ - 96 см брала размер 28.

Сидят на мне джинсы именно так как я хотела (не люблю когда они висят складками или болтаются). Согласно таблице продавца мне надо было бы брать 29 размер,но почитав отзывы предыдущих покупательниц я остановилась на 28 размере. Еще хочу обратить ваше внимание на то, что у данной модели талия заниженная. Длина джинс в их исходном виде, т.е. я ничего не подрезала, хотя обычно приходится.

Качество: Вполне хорошее, если не считать того, что когда я разворачивала пакет с джинсами из него выпала отделочная кнопка (была погнута) и уже это заставило меня внимательно рассмотреть полученную посылку. Вот собственно говоря фото потери

Джинс тонкий, в самый раз на лето, темное белье при близком рассмотрении видно. Ткань тянется. Швы все ровные, нитки снаружи не торчали,

а вот внутри можно заметить незначительные "огрехи".

Доставка: составила около трех недель (с 15 апреля по 04 мая) до г. Орла. Трек код отслеживался.

Ссылка на джинсы - [ссылка]

Достоинства
  • Доступные и приятные цены
  • Тянутся
  • Хорошосидят
Людмила Логвиноварекомендует
26.05.2015
Вам очень идет. Классные!
26.05.2015
Хорошие штанишки)) хотела себе такие красные заказать. В раздумьях)
Спасибо Shy
Давно хочу себе такие! Обожаю белый цвет , и плевать что они не практичны Smile
26.05.2015
Отличные джинсики) Вам идет)
Отлично сидят Star
очень хорошие джинсы. Жаль, что не безупречного качества. Сидят отлично. Цена радует. Спасибо за ссылочку!
черепашка ЛУЛУ пожалуйста