Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 23:33

месяц или более

Наткнулась в магазине перед Новым годом на распродажу баночек густого мыла от Organic kitchen. Нахватала несколько разных. Среди них было так же и мыло "для двоих". С него и начала. Уж больно интересное и притягательное у него было название.

Первым разочарованием был запах. Не так я себе представляла что-то соблазнительное, страстное, с эпитетом "для двоих". Запах... Какой-то конфетный. Я не могу сказать, что он неприятный. Нет, пахнет вкусненько. Как какая-нибудь сладенькая карамелька. Ну, если кому это и соблазнительно, но мне приторновато. Кайфа от запаха я не получала.

Второе - это формат тары. Ну, неудобно мне лазать пальцами в банку, чтобы достать оттуда это мыло. И как-то вроде не гигиенично это даже. Микробы, ау! Так что я пришла к выводу, что стандартные бутылочки с гелем мне нравятся больше. Либо, если уж мыло, то кусковое.

Третье - плохо пенится. Сейчас есть, с чем сравнить. Когда домылила "для двоих" следующим открыла другое мыло этой же серии "волшебная палочка". Вот оно хорошо пенится. И пахнет приятнее. А у этого мыла еще текстура такая странная.. Будто жвачка.

Четвертое, исходя из третьего, это расход. Меньше пенится, больше требуется. Вполне логично. Но я была даже рада этому. Быстрее закончилось.

Пятое. Не знаю, что пятое. Не такой уж натуральный у этой органики состав. Для меня это не критично, но, если уж назвался груздем, не будь поганкой.

В целом, любителям вкусных конфетных запахов рекомендовать могу. Не могу сказать, что это густое мыло такая уж дрянь, но больше конкретно "для двоих" брать точно не буду.

Достоинства
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Не самый натуральный состав
  • Неудобный формат баночки
  • Расход превосходит ожидания
  • Слишком интенсивный запах
Гильотинкарекомендует
  • 26.12.2018 - 14:44
    Универсальное мыло Dirty Girl оказалось действительно универсальным! Одинаково не подошло ни для волос, ни для тела.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! С появлением в продаже косметики Organic kitchen, меня, как и многих, захватила жажда скупить эти милые баночки и как можно больше. Об одной из них я и хочу рассказать.   Внешний вид :   О себе : Кожа тела — нормального типа.
  • 02.08.2017 - 16:29
    Шиповничком и кедром по мордасам! Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!
    Вазаааап, пасаны В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно. Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen.
  • 12.03.2018 - 18:42
    Очищающая зефирка для чувствительной кожи♡♡♡ Подробный разбор состава♡♡♡Фото до/ после применения.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о нежном скрабе от organic kitchen. Купила его только за заманчивый аппетитный аромат и внешний вид К счастью, этот похожий на йогурт скраб для лица меня ни капли не разочаровал.
  • 18.02.2019 - 16:03
    Одно из самых провальных средств Organic Kitchen из всех, что я пробовала...Что станет с руками если нанести крем на всю ночь? Фото прилагаются...
    Привет, красотка! Уверена, что ты уже попробовала хотя бы одно средство Organic Kitchen и очень надеюсь, что оно тебе понравилось и ты не пожалела о покупке как я... Общая информация. Место покупки - магазин Organic Shop Стоимость - 100 рублей (если не ошибаюсь) Объём - 100 мл.
  • 14.12.2016 - 14:11
    Рандом помог мне найти мою мечту!
    В зимнюю пору наша кожа чувствует себя не совсем хорошо: сушится. Поэтому в это "волшебное" время года она требует больше питания и увлажнения, да и просто ухода в целом. Я обладательница достаточно сухой кожи на теле, да и зима все усугубила.
  • 09.01.2017 - 19:18
    Мда...а так всё хорошо начиналось. Я испытала шок, после данной маски, когда увидела свои волосы со стороны +++фото волос
    Всем привет! Когда мы покупаем маски для блеска, нужно учитывать несколько нюансов, а именно какого типа ваши волосы. Мои: Средства для блеска волос призваны ещё больше разгладить кутикулу волоса, чтобы она сильнее отражала цвет.
  • 19.03.2017 - 18:03
    Какой клёвый!Ах,ты ещё и пенишься?!Идеальный скраб для ножек найден!
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать про еще одну малютку от Organic kitchen-это скраб для ног "Щекотка". Этот скраб мне привозила подруга и он мне безумно нравится, это именно то, что нужно нашим ножкам! Расскажу про него подробнее!
  • 06.02.2018 - 10:15
    Работает! РАБОТАЕТ!!!!!)
    Доброго времени суток! В Деда Мороза я не верю с 8 лет. Со стольки же - в сказки, за исключением пони и единорогов. Но нет, надо же, смотрите все, крем для увеличения груди за 70 рублей! Омагад, беру срочно!
  • 06.10.2019 - 17:56
    Что же такое splash-маски и так ли они необходимы? 🌿Тестирую мультиэффективное средство от Organic Kitchen 🖤
    Доброго времени суток! В этом отзыве расскажу об очень интересной новинке от Organic Kitchen - Splash-маске для лица и тела. Это маска создана совместно с блогером Юлией Исмаиловой, о том кто это я погуглила уже после покупки маски.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 04.01.2022 - 18:03
    Такого шампуня я еще не встречала 👀 Organic kitchen "Коса до пояса" и его применение склонных к жирности волосах 👉 Результат. Фото До/После. Мои впечатления от использования.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Мне очень нравятся маски для лица от Organic kitchen, а вот из их средств для волос я пробовала не так много. Однажды заприметила в Магнит-Косметик такой интересный набор, в котором собрались различные баночки от ОК, в том числе и с продуктами для волос.
  • 08.11.2021 - 06:25
    Более бесполезной вещи у меня ещё не было... Ни крем, ни духи, а шлейфить будет не звёздами, а разве что зловонием.
    Продолжаю череду отзывов о наполнении "Коробочки красоты" от Organic Kitchen: на этот раз на повестке дня крем-духи для тела Шлейф из звёзд. Я очень люблю различные средства для тела и редко выхожу из магазина без очередного кремика, спрея, скраба или лосьона Поэтому подарку обрадовалась и…
  • 22.11.2021 - 22:49
    Средство от Vichy, которое действительно работает! Доказать? Прошу зайти и убедиться!
    Всем привет! Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам.
  • 27.10.2021 - 09:04
    Летуаль обещает снизить цену, если найдете дешевле! Я нашла за 99 ₽ и "умываю руки"! 😜
    Давненько не покупала я жидкое мыло. В последнее время в нашей ванной кусковое мыло живёт и в принципе никто не жалуется. Но растет у нас маленькая модница, которая вошла в стадию ухаживания за собой. Такому процессу нельзя вставлять "палки в колеса", поэтому я всячески ей помогаю.
  • 13.12.2021 - 08:26
    Надеялась на хорошее кокосово-сахарное отшелушивание, а получила гель для душа 😰 Мой опыт использования скраба Organic Kitchen "Кокос-виртуоз"
    Всем привет   В очередной раз решила попробовать одну из милых баночек Organic Kitchen . Больше всего мне нравятся у них скрабы для тела и средства для душа.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 20.11.2021 - 09:27
    Потенциал ресниц раскрыт на 100%!!! Результат улётный!!! Ламинировала самостоятельно в домашних условиях с набором Nagaraku. Показательные фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем приветики! Как я докатилась до этого? Вообще всё случилось очень спонтанно. Я давно вынашивала идею завивки ресниц, видела результаты этой процедуры у мастеров, восхищалась фотографиями, мучилась раздумьями не вредно ли это, откладывала на потом, снова вспоминала и снова откладывала.
  • А он точно для лица? Пожалуй самый едрёный скраб для лица и конкурент ЧЛ с абрикосом. Моё альтернативное применение ✨
    Всем привет!   Я уже давно отошла от скрабов для лица в пользу пилингов, но нет-нет да куплю снова скраб. Не то что бы мне нужно прям мощное скрабирование, но внутренняя сорока так и шепчет: бери, смотри какая красивая баночка. И вот, новый скраб уже у меня...
  • 24.12.2021 - 22:50
    Отличнейшая глиняная маска Organic kitchen ULTRA MASK от блогера Острикова. Хорошее очищение без дискомфорта, но с ярким ароматом.
    Hi! Некоторое время назад, наверное около года, мне очень хотелось себе маску для лица блогера Острикова, но тогда я не знала, где же она продается. Ситуация разрешилась быстро и просто, в обмене подарками мне пришла посылка от замечательного автора Филадельфия86 , где и была столь желаемая мной…