Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 23:33

Наткнулась в магазине перед Новым годом на распродажу баночек густого мыла от Organic kitchen. Нахватала несколько разных. Среди них было так же и мыло "для двоих". С него и начала. Уж больно интересное и притягательное у него было название.

Первым разочарованием был запах. Не так я себе представляла что-то соблазнительное, страстное, с эпитетом "для двоих". Запах... Какой-то конфетный. Я не могу сказать, что он неприятный. Нет, пахнет вкусненько. Как какая-нибудь сладенькая карамелька. Ну, если кому это и соблазнительно, но мне приторновато. Кайфа от запаха я не получала.

Второе - это формат тары. Ну, неудобно мне лазать пальцами в банку, чтобы достать оттуда это мыло. И как-то вроде не гигиенично это даже. Микробы, ау! Так что я пришла к выводу, что стандартные бутылочки с гелем мне нравятся больше. Либо, если уж мыло, то кусковое.

Третье - плохо пенится. Сейчас есть, с чем сравнить. Когда домылила "для двоих" следующим открыла другое мыло этой же серии "волшебная палочка". Вот оно хорошо пенится. И пахнет приятнее. А у этого мыла еще текстура такая странная.. Будто жвачка.

Четвертое, исходя из третьего, это расход. Меньше пенится, больше требуется. Вполне логично. Но я была даже рада этому. Быстрее закончилось.

Пятое. Не знаю, что пятое. Не такой уж натуральный у этой органики состав. Для меня это не критично, но, если уж назвался груздем, не будь поганкой.

В целом, любителям вкусных конфетных запахов рекомендовать могу. Не могу сказать, что это густое мыло такая уж дрянь, но больше конкретно "для двоих" брать точно не буду.

Достоинства
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Не самый натуральный состав
  • Неудобный формат баночки
  • Расход превосходит ожидания
  • Слишком интенсивный запах
Гильотинкарекомендует