Всем доброго времени суток!
Набор косметических средств в от ORGANIC KITCHEN я получила в подарок. Среди них есть соблазнительного густое мыло для душа "Для двоих. Для волос и тела".
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЕ ГУСТОЕ МЫЛО ДЛЯ ДУША "ДЛЯ ДВОИХ. ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА"
Устройте романтический вечер для двоих! Мягкая формула соблазнительного густого мыла образует нежнейшую пену и деликатно очищает кожу, тонкий искушающий аромат, пробуждает чувственность и желание. Органический страстоцвет интенсивно питает волосы, наполняя их силой и естественным сиянием. Свежая маракуйя увлажняет кожу, насыщает ее витаминами и дарит необыкновенный притягательный аромат.
СОСТАВ
ЦЕНА. Примерно 100 руб.
УПАКОВКА. Стандартная чёрная пластмассовая банка для средств этой серии. Объем 100 мл. Крышка открывается вверх, защитная мембрана отсутствует.
ЦВЕТ перламутрово-розовый.
ЗАПАХ очень сладкий и приторный вишнёвый.
КОНСИСТЕНЦИЯ густая, тягучая. Хорошо пенится.
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите мыло на влажные волосы и кожу тела массирующими движениями, смойте водой
РЕЗУЛЬТАТ. Мыло хорошо распределяется по телу и мочалке. Пенится хорошо, как обычное мыло. Очищает кожу хорошо. После мытья кожа стянутая и требует увлажнения, как после любого другого средства. Естественно, считаю, что для волос оно не подойдёт.
ПЛЮСЫ:
- хорошо очищает;
- хорошо пенится;
- приятно пахнет;
- цена.
МИНУСЫ:
- стягивает кожу;
- не подходит для волос.
___________________________________________________________________________
МОИ ПОКУПКИ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ:
___________________________________________________________________________Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"
Скраб для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный Tropical Mix
Скраб Organic kitchen Смягчающий для тела "Тыква для Золушки"
Крем для тела Organic Kitchen Must-have увлажняющий
Молочко для тела NL Be Loved Spring bloom
Подтягивающее масло для тела ORGANIC SHOP "Средиземноморский орех"
Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий
Крем для тела ORGANIC SHOP Увлажняющий Vanilla whipped cream