Опубликовано 10 Август, 2018 - 18:45

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Набор косметических средств в миниатюрах от ORGANIC KITCHEN я получила в подарок. Среди них есть смягчающий скраб для тела "Тыква для Золушки".

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

СМЯГЧАЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА
"ТЫКВА ДЛЯ ЗОЛУШКИ"

Смягчающий скраб для тела, как по волшебству обновляет и преображает кожу. Свежая мякоть тыквыпитает и насыщает кожу витаминами, придавая ей исключительную мягкость и нежность. Почувствуй себя великолепной принцессой, быть может сегодняшняя вечеринка –это главный бал в твоей жизни!

СОСТАВ

ЦЕНА варьируется в магазинах от 60 до 100 руб.

УПАКОВКА. Баночка выполнена из чёрного непрозрачного пластика, объём 100 мл. Крышка эластичная, закрывается с усиленным нажатием. Открывание баночки может навредить маникюр. Защитная мембрана отсутствует.

ЗАПАХ. Долго не могла понять, о чем говорит мне запах. А потом вспомнила, что когда яблоньки цветут, то пахнут точно также, как и скраб.

ЦВЕТ ярко-оранжевый с коричневым вкраплениями.

КОНСИСТЕНЦИЯ скраба немного маслянистая, обволакивающая. Скрабирующие частички довольно крупные, но кожу не травмируют.

Наносится на кожу легко, во время использования не пенится.

ПРИМЕНЕНИЕ. Использую скраб раз в три дня. На ношу на чистую влажную кожу интенсивными массирующими движениями и смываю.

РЕЗУЛЬТАТ. После применения скраба кожа становится очень нежной, мягкой и шелковистой. Вот тут у меня возникает сомнение, что кожа такая именно из-за удаления ороговевших частиц. Понятно, что от вросших волос этот скраб не избавит, там нужен совсем другой подход и иные средства. Но когда на месте остаются кератиновые пробки, небольшие коросточки, которые убирались раньше другими скрабами, я начинаю подозревать, что такой эффект коже придаётся только благодаря маслянистой текстуре скраба.

К ПЛЮСАМ отнесу следующее:

• питает;
  • смягчает;
  • приятно пахнет;
  • экономичный расход.

МИНУСЫ:

• не отшелушивает.

___________________________________________________________________________

МОИ ПОКУПКИ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ:

___________________________________________________________________________

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный Tropical Mix

Крем для тела Organic Kitchen Must-have увлажняющий

Молочко для тела NL Be Loved Spring bloom

Подтягивающее масло для тела ORGANIC SHOP "Средиземноморский орех"

Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий

Крем для тела ORGANIC SHOP Увлажняющий Vanilla whipped cream

Питательный мусс для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Миндаль+Мед манука

T_Olegovnaрекомендует
10.08.2018
У этой косметики очень интересные названия продукта.

Поднимает настроение)))
10.08.2018
Давно хочу познакомиться с этой линейкой. Запах мне бы понравился Smile
10.08.2018
А вот если вдуматься в название, то тыква для Золушки была не самым счастливым овощем) любит Органик китчен странные названия) а скраб, судя по всему, неплохой.