Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 14:53

Что-то в последнее время стало чересчур много косметики с аппетитными десертными ароматами:) Исключением не стал и ORGANIC SHOP. Вообще нынешняя покупка этого крема стала моим первым знакомством с продукцией данной косметической марки. Да и как тут мимо пройдешь, объем огромный, цена низкая, а дизайн так и привлекает своими яркими красками.

Обещания производителя:

Обещания производителя

Aqua with infusion of extracts: Cinnamomum Cassia Bark Extract (экстракт корицы), Organic Coffea Arabica (Coffee) Seed Oil (органическое масло зеленого кофе), Organic Butyrospermum Parkii (Shea ) Butter (органическое масло ши), Organic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Hydrolyzed Wheat Protein, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Glycerin, Xantan Gum, Caramel, SodiumHydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Состав

Упаковка. Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino в первую очередь привлек меня своим дизайном! Яркая баночка, стилизованная под упаковку десерта огромного объема - 450мл. Крышка откручивается. Жаль, что отсутствует защитная мембрана. Но учитывая цену крема 149 р., я особо не вредничаю.

Упаковка
Упаковка

Запах. Нереально сладкий, немного приторный. Похож одновременно на ириски, кофе и выпечку. На коже чувствуется примерно в течение часа.

Текстура. Густой крем телесного цвета не грешит липкостью и жирностью. Очень легок и воздушен одновременно. Наносится на кожу тела очень легко, впитывается достаточно быстро, если наносить небольшими порциями.

Крем

Применение. Наношу кремик на чистую кожу после вечернего душа в небольшом количестве. Важно помнить, что если переборщить со средством, то на коже образуется нелипкая пленка, которая не впитается даже за ночь.

Результат. Мне очень нравится ощущение комфорта на коже после применения этого крема. Кожа получает превосходное питание и увлажнение. Так как я сейчас активно худею, могу сказать, что небольшой подтягивающий эффект крем все-таки имеет. Так что в купе со спортом, массажем и правильным питанием крем поможет в корректировке контуров тела.

1. До. 2. В процессе. 3. После

Экономичность необъятная Smile Учитывая небольшой расход крема, необходимый для видимого результата, а также огромнейший объем упаковки, средства хватит на долгое-долгое время Wink