Крем-суфле для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 14.05.2017 - 11:37
    Вот так сюрприз! Мулатку на дом вызывали?;)
    Привет всем ! Делая заказ в ИМ Eco-cos, я не могла обойти вниманием привлекательные ведрышки Organic Shop, больно уж они красивые. Да и объём внушительный, при довольно скромной цене))) Это шоколадное суфле удивило меня не единожды;) Столько сюрпризов разом я не ожидала))) А муж сказал, чтобы я…
  • 15.04.2014 - 22:57
    Еле удержалась от того, чтобы съесть
    Как жаль, что человечество еще не изобрело способ передавать запахи по Интернету! Я, наверное, полчаса сидела и нюхала, нюхала крем - настолько приятен этот клубничный запах.
  • 19.03.2016 - 21:59
    Ну очень сладкий крем для тела, так бы и съела. А вот после разбора состава аппетит пропадает.
    Крема для тела я люблю, особенно в холодное время года, так как кожа становится сухой и истонченной после холодов. Крема от Vita&Milk привлекли своей яркой упаковкой,да и суфле в моем понимании значит что-то легкое нежное воздушное, сразу захотелось попробовать.
  • 29.07.2019 - 06:15
    Шоколад для пользы тела
    Я, как и многие женщины, очень люблю средства, смягчающие кожу тела после душа. Частенько пользуюсь лосьонами и кремами. Но особенно мне нравятся взбитые масла и кремы-суфле. Просто обожаю их текстуру, как правило, тающую на коже!
  • 25.08.2016 - 09:45
    Ах, как пахнет этот мятный снег...это аромат ягод на снегу...Не перестаю удивляться новинкам Органик Шоп! Стильный, ароматный, эффективный - уверена, он и вам понравится непременно!
    Привет всем заглянувшим!   Почему купила? Регулярно захожу в бутик "Органик Шоп" и не могу уйти с пустыми руками. Была там на днях и внимание мое привлек стенд с яркими новинками с разноцветных тюбиках - думала долго что взять, и мой муж пошел путем железной логики, сказав мне, что пожалуй, стоит…
  • 15.11.2017 - 20:37
    Я пребываю в легком шоке от такой наглости производителей, ложь в составе косметики, и попутно задыхаюсь от яркого синтетического аромата этой чудеснейшей маски.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Очередное обертывание против целлюлита пополнило мою коллекцию. Точнее в данном случае производители назвали продукт маска для тела. Фирма недорогая и то, что я покупала раньше мне не понравилось.
  • 07.12.2015 - 08:15
    Огромная бадья пилинга, который превращается в крем на вашем теле. Кусочки клубники создадут настроение, аромат как у пенки с клубничного варенья! Шикарное питание, не требуещее другого ухода.
    Вобще в восторге от данного продукта. Вот именно в восторге. У меня были и другие пилинги или скрабы, они тоже были сладкие. Но вот Органик Шоп, по-моему, безудержный лидер по своим продуктам, идеально сочетающим благое воздействие на кожу и офигенные ароматы.
  • 12.06.2018 - 09:31
    Жёсткий скраб с нежным ароматом тропических фруктов! Скраб Organic shop Tropical Mix: сможет ли избавить от вечного врага-целлюлита?
    Приветствую всех заглянувших! В наших краях наступило временное похолодание. Хороший шанс для тех, кому не хватало времени похудеть к лету. Есть шанс сделать последний рывок!
  • 26.01.2019 - 08:45
    Стоит без дела. Абсолютно мимо
    Данный крем-суфле для тела я купила совершенно случайно. Взгляд упал на симпатичную упаковку, потом пленили надписи "роскошный" и основа в виде водорослей и оливкового масла, в общем, захотелось.. Немного смутила только подозрительно низкая цена - чуть более 100 рублей.
  • 26.06.2020 - 09:36
    Крем против целлюлита с работающим составом. Никаких секретов, только сухие факты, как использовать и добиться эффекта.
    Приветствую! Тема целлюлита заботит многих женщин и косметические компании пестрят рекламными слоганами о том, что именно их средство самое лучшее и работающее, но как найти тот самый лучший крем от целлюлита ? Не хочу вам огорчать, но просто крем не решит ваших проблем здесь и сейчас.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 08.06.2020 - 21:42
    Пустышка от L'Cosmetics с шариками-фонариками и нулевым результатом
    Чтобы приготовить классическую Margarita нам понадобятся... ...а чтобы смыть в унитаз 236 рублей, нужно купить всего лишь навсего обыкновенную безалкогольную солнечную Margarita от L'Cosmetics .
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..