Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 15:49

Поскольку про средство отзывов уже не мало, то напишу в чем особенность моей ситуации, может, отзыв поможет именно тем, кто ищет что-то для себя и находится в похожей ситуации. Ситуация такова: в силу разных обстоятельств мой вес сильно снизился. Что в возрасте отличающемся от двадцати пяти в большую сторону (хмм... значительно отличающемся, если быть честной. У меня уж и детям-то за двадцать перевалило)), чревато не самым симпатичным и подтянутым видом кожи. У меня с этим в общем, неплохо, но хочется-то, чтоб было хорошо. И вот все тело выглядит почти идеально, кроме груди (некогда прекрасной, но никогда большой - но о груди не будем, для нее я нашла другое идеальное, бюджетное средство)), и попы, попиных ушей (бывших, но кожа там не айс), задней поверхности ног в области все той же попы. Что там не так? Вяловатая кожа. Есть ли целлюлит? Ну, может чуть, там же, на задней поверхности ноги вверху. Но так некритично, что собственно антицеллюлитность любого средства мне не суперважна. Что же важно?

1) Цена: у нас в соседнем магазинчике Beauty - 179 рублей, а я беру либо 5-ого, либо 20-ого числа, когда у них 20% скидка. По сравнению с ценой в Органик Шоп - отлично, я считаю.Smile Да за такой объем. Да при таком приятном оформлении.Smile

2) Увлажнение. Вот это самое главное. Моя кожа страдает от недостатка и потери влаги. Я соблюдаю питьевой режим, но много (по работе) занимаюсь физической нагрузкой - кожа теряет и так бесценную для меня влагу. Так вот увлажнение у этого продукта для моей обезвоженной, усталой, зрелой кожи после похудения - на пять баллов.

3) Текстура. Приятнейшая. Легкая-масляная-тающая. Вот как такое может быть? В этом средстве так и есть.

4) Отсутствие раздражающих эффектов любого рода. Запах - нравится, нежный, не сильный (некоторые средства Органик Шопа грешили приятными но ОЧЕНЬ сильными запахами, из-за которых их использование стало невозможным), на коже остается слабым-слабым следом, духи не перебивает, никого не раздражает. Впитывается - роскошно. Быстро, но остается четкое ощущение, что кожа увлажнена. Не пленка. Не воск. Но какая-то гладкость кожи и упругость, напитанность. Хватает надолго. Часов на десять. Я мажу попу, плечи - до локтя (просто очень нравится воздействие на кожу), заднюю поверхность бедра, и боковую поверхность бедер. Иногда живот, опять же просто из-за приятного ощущения. Главное: из-за того, что средство приятное и рабочее - я не забываю это делать.

5) Внешний вид банки ничего не говорящий о том, что это "средство для похудения""средство для плохой кожи" или еще что-то неприятное, из-за чего возникало бы стремление убрать ее с глаз долой из сердца вон. Приятнейшее оформление. Стоит на письменном столе и не смущает.

В общем, для меня это мастхэв мастхэвов. На фото уже далеко не первая моя банка (кстати привыкания не вызывает, а кожа становится все лучше и лучше. Описанные проблемы практически в прошлом. Я всегда так: сначала решу проблему, потом пишу отзыв). Антицеллюлитное ли оно? Да вряд ли. Целлюлит штука наполовину гормональная, наполовину связанная с весом, еще на какую-то часть просто строение женской подкожной жировой ткани... Но если оно подтягивает и увлажняет кожу, а за весом и силуэтом ты можешь следить сама, то чего еще надо?Smile Мне ничего. Рекомендую попробовать таким же, как я. И хороших вам всем покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрое впитывание
  • Красивая упаковка
  • Мягкая и напитанная кожа
  • Очень низкая цена
  • Превосходное качество
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
AsyaM.рекомендует
05.11.2015
А что вы там для груди нашли?)
05.11.2015
Для груди крем, который где-то здесь или на отзовике ругают, а я все отзыв никак не напишу, что мне он просто потрясающе помогает (а стоит копейки внезапно): BODY EXPERT Bio-bustyl крем для упругости кожи груди (3 step). Коротко: был куплен в аптеке А5 на полках все за 39 рублей. Подтянул кожу на груди очень здорово, и даже накопительный эффект есть. Видимо в нем есть что-то, чего именно мне не хватает.