Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 11:59

Всем зашедшим в отзыв ЗДРАВСТВУЙТЕ! Sexy

Хочу сегодня рассказать про чудо крем для груди. Smile Купила я его не просто так, меня с подвиг наглядный отзыв Ксавьеры (Оксаны) про рост груди.

Предыстория: Я уже более 2 лет пользуюсь кремами/маслами для груди. Я это делаю с нескольких причин. Первая, чтобы грудь была всегда в форме, в красивой форме именно не смотря на объем ее и вторая, чтобы подтянуть ее и увеличить по мере возможности. Мой размер груди неполная двойка/двойка. Ношу 75В.

Теперь расскажу подробнее про свое использоваине и вообще про крем.

Цена и объем.

Приобрела его в интернет-магазине [ссылка] (ссылка на крем), когда покупала цена была 43 грн (172 рубля), сейчас он за месяц вырос в цене и стоит теперь 53 грн (212 рублей). Объем банки 250 мл.

Оттенок и запах

Оттенок такой нежный у крема, сиреневый что ли. И запах очень приятный. Я вообще очень придирчива к ароматам. НО данный крем мне угодил. Он не навязчивый, не приторный, совсем не химозный. Очень легкий и приятный. За все время использования не возникло и мысли что он мне надоел. Даже более, он мне нравится и как закончится упаковка я еще себе куплю. Smile Кстати думаю купить сразу 2 банки, а то вдруг еще подорожает. Laughing out loud Кстати "улыбка", которую видите на коллаже от крема, не специальная. Не знаю как она получилась, наверно, при транспортировке. Smile Мне привезли такой уже.

Консистенция и расход.

Консистенция очень легкая и нежная. Текстура легкого молочка, НО не путайте, он не растекается. Довольно хорошо производители совместили все, вот не добавить не убавить. Вообще нет к чему придраться. Smile Я бы его сравнила с детским кремом. Smile Я часто себе детские крема беру и вот этот крем очень похож с ним по текстуре. Smile Расход не смотря на легкость, очень экономичен. Я его много использую, НО не смотря на это у меня за месяц использования два раза в день осталось более половины. А я его не экономлю вовсе. Я не транжира, просто мне нужно было за короткие сроки увеличить себе грудь, ставки были высоки и я делала все возможное, чтобы достичь цели. Smile

От производителя.

Да, да, да. Вот просто все правда. Серьезно. Это первый продукт от данной марки, НО я уже его люблю. Серьезно. Как я им благодарна, что они его придумали. Smile

Состав.

В составе все натурального происхождения, особенно первые ряды. Два экстракта сразу впереди идут. Кстати радует что не смотря на наличие парфюмерной отдушки, у других органических производителей нет грани с ней, здесь же ее не перегнули. Да и стоит она в конце списка совсем. Smile

Способ применения.

Ох. Признаюсь. Как я только не втирала его. Laughing out loud НО обо всем по порядку.

Купила я его 6 августа и сразу сделала фотографии (увидите ниже). Мне нужно было до 1 сентября ее увеличить, поэтому начитавшись отзыва Ксави, я решила использовать его не раз в день, а два, чтобы результат быстрее шел. И втирала я его по 2-3 минуты в среднем в каждую! Это важно. Повторюсь! 2-3 минуты 2 раза в день на каждую грудь отдельно!!!

Первых две недели результата роста вообще НЕ было! Грудь подтянулась, такой красивой формы стала. Не смотря на то, что я молодая (мне 22 года) и на то, что я 2 года втираю различные средства в грудь, то именно такой формы я не достигала не с одним средство. Так странно. Мой любимый даже говорил когда видел "Какая красивая грудь, еще бы чуть увеличить и шикарно". Это меня успокаивало, ведь роста не было, НО эффект шел. А далее что Вы думаете? Она начала расти. Да не быстро, НО за третью неделю сразу 2-3 сантиметра пришло, потом еще. И вот 1 сентября, как я и хотела грудь моя увеличилась в объеме, набухла. Ливчик, в котором я фотографировалась стал впритык мне. И я очень рада, я люблю когда впритык, не люблю когда свободно. Shy

Нюансы применения.

Первое, что хочу сказать - это крем. И все свойства и косяки нанесения крема ему не чужды. А именно:

• Если нанести крема слишком много, то он начинает скатываться. Это нормально. Лучше берите меньше крема и постепенно добавляйте его, если нужно. А то нанесете много и он пластами возьмется.
  • Если взять мало крема, то он начнет тоже скатываться и пойдет небольшое шелушение как бы (не высушивание кожи, не путайте), чтобы такого не было, то когда чувствуете что крем втерли, а хочете еще, то просто добавьте его. Smile
  • Наносите его ровно столько сколько нужно, не больше не меньше. Нужна золотая середина и у каждого она своя. Я попадала в обе крайности пока не нашла "свое" количество крема.
  • Также не бойтесь, что крем вымажет одежду. Нет. Он не жирный, он не пачкает одежду, он и руки не пачкает. После него не хочется мыть руки или хоть вытирать полотенцем. Он очень легко впитывается.
  • И последнее. Ощущения во время нанесения. Вначале я ощущала набухание груди спустя какое-то время, грудь начинала гореть. Так как я не впервые таким пользуюсь то знаю, что так она у меня расти начинает. Smile Сейчас же, когда она выросла и продолжает расти, то ощущения немного поменялись. К примеру, утром просыпаюсь и грудь горит, начинаю массировать ее ( а она же горячая, набухшая) и она охлаждается, ощущения во время массирования очень приятные. Прям райское наслаждение. Laughing out loud Очень круто. Smile
  • Не изобретайте велосипед, грудь вырастет с кремом и чтобы поддерживать размер нужно им пользоваться всегда, не обязательно также. Я как достигну своего идеального размера (хочу еще) то буду использовать его раз в день, а потом и вовсе через день. Также во всем. Вы когда болеете постоянно лечитесь, а потом в качестве профилактики принимаете витамины и прочее, что поддерживает Ваш организм в норме. Тут тоже самое, не удивляйтесь. Smile Красота это постоянный труд, ничего просто так не дается. Нужно трудиться. Smile

Мое мнение.

Мне очень-очень-очень понравился крем. Я от него в восторге. Smile Девушки, нам дают такой шанс, так почему не воспользоваться им? Smile Это не реклама, я же девушка, а все мы одинаковые. Laughing out loud Не хотите покупать, то мне больше достанется. Laughing out loud Шучу, я не жадная.

Фотографии моей груди в сравнении ДО/ПОСЛЕ.

Конечно, фотографии добавляю. Разница 27 дней между фотографиями.

6 августа/2 сентября

Я думаю фотографии не нуждаются в дополнительном комментировании, скажу даже больше, они не передают весь тот эффект, упрощают их что ли. Smile

ВЕРДИКТ: Рекомендую к покупке! Поверьте, крем стоит свеч и Ваш труд вернется сторицей! Теперь для груди буду использовать только крема именно для нее. Я очень рада, что купила его и поверьте, оно стоит своих денег. Smile

Мой ВИДЕОобзор на данный крем.

Еще средства, которые я ранее использовала для груди, НО они такого эффекта не дали (только подтягивание и улучшение формы):

Масло для тела от I LIKE.

Крем для тела от Ив Роше.

Крем для тела от Eveline.

Удачных покупок! Желаю и Вам увеличения груди без хирургических вмешательств. Sexy

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Кожа становится упругой и подтянутой
  • Не пачкает одежду
  • Отлично увлажняет кожу
  • Подтягивает грудь
  • Приятный запах
  • Работает!!
  • Улучшает форму груди
  • Экономичный
Real_Womanрекомендует
03.09.2014
я в шоке Shock результат то есть Shock мне ой как нАда такое Shock спасибо за такой отчет! Exclamation Mark
03.09.2014
Мне такой срочно нужен, даже знаю где купить. Но не верится как-то Big smile
Не верю! Вот это да!
03.09.2014
Спасибо,что упомянула мой отзыв)) рада,что он помог и тебе))) а особенно рады эффекту наши мужчины) Big smile
Неужели и правда помогает?! Фантастика! Shock
Класс. эффект однозначно есть Love
03.09.2014
Чтобы бюст стал пышнее, суньте его в улей Big smile :bigsmile: Big smile Совет из женского календаря советских времен.
03.09.2014
Эффект впечатляет. Судя по множеству скептических обоснованных отзывов и составу крема, Вам и еще одной девушке удивительно повезло. Но я боюсь на свою грудь наносить увеличивающие крема.Все эти риски онкологии и т.д. Да и в эффект не верю. Сколько таких мифов развенчали статьи, хирурги и операции пластические. Ой, хотят девки в чудеса верить.. И мажутся, мажутся, мажутся..
Фантастическое преображение! Shock Laughing out loud
Первый в хотелках теперь! Laughing out loud
Shock я в шоке. Мне срочно надо, точнее не мне, а моему 80А Big smile
03.09.2014
The Frozen Autumn, отзывов много скептических, НО Вы также учитывайте время использования. Многие пишут отзывы происпользовав крем неделю, конечно, все индивидуально. НО одно дело домазать больше половины банки и понять что крем не для него, а другое, когда еще все содержимое считай на месте. Smile Фактор времени никто не отменял. Smile И поверьте, я сама скептик и никогда бы не поверила пока сама не попробовала на себе. Smile
03.09.2014
Результат, что говорится, "на лицо":) еще очень полезны клнтрастный душ и упражнения- упереть руки ладонь-в-ладонь, напрягать и расслаблять, таким образом мышцы груди тренируются и она надолго останется упругой!
03.09.2014
поздравляю с находкой! Эффект очевиден!
Замечательный крем! Главное вовремя остановиться Big smile
03.09.2014
я обратила внимание на время использования. Но тогда почему тысячи тетечек по всему миру ложатся под нож, если есть такие чуда-крема. И далеко не девы из деревни, у которых мало источников информации и связей. Про моделей аля Пентхаус молчу, у них там импланты играют роль, чтобы еще и совсем шарики сформировать. Но конкретно Вас поздравляю с эффектом. Если вдогонку не прибавились сантиметры на бедрах и талии. Девушки тоже порой лукавят и выкладывают только "верхушку айсберга". Желаю Вам до С или D довести, вдруг действительно чудеса бывают.
03.09.2014
Ого, на фото видно разницу! Хотя мне кажется у вас и "до" все в порядке было Wink. Никогда не верила в подобные крема, но с фотографиями не поспоришь, интересно, за счет чего увеличение происходит.
отличный отзыв. срочно надо купить!!! Big smile
03.09.2014
Прям не вериться О_О а не может быть ,что результат от массажа?
03.09.2014
эм-м-м...Долго в свое время эту тему изучала и если честно, если правильно делать ежедневный массаж груди - грудь будет увеличиваться, за счет выработки пролактина. Постоянным эффект не будет, крем тут вообще не обязателен и абсолютно не причем.* тем более что в составе на первом месте не экстракты, а вода с ними - хитрость этого произодителя, экстрактов в креме много быть просто не может, они действенны и в 2-3% количестве, увеличение процента не влияет на действенность, это как с эфирными маслами*
а мне страшновато такое применять Sad хотя эффект вау! Shock
The Frozen Autumn, эммм мы с Вами вообще о разном говорим. По порядку. Smile
Тысячи людей ложатся под нож потому что это проще. И, конечно, же не девы из деревни, а те у кого есть деньги. Smile А за моделей вообще странно, что Вы упомянули. У них есть деньги и возможности. И Аля хаус не в нашей стране. Не знаю как у Вас, а у нас лечь под нож значит приговор себе вынести, да есть удачные случаи, НО статистика плачевна. Sad И как раз те, которые не имеют денег, связей и ищут вот такие вот средства, которые хоть немного увеличат грудь.

Ничего не прибавилось лишнего. Smile Это же местное средство. Я же его не ела, а на грудь мазала. Laughing out loud Разве от крема для для подтяжки попы растут другие части тела? Подтягивается только попа.

А за размер C и D, никто не говорит. Разве эффект пуш ап в ливчике дает увеличение груди на 2-3 размера? Даже самый большой пуш ап увеличивает грудь на размера полтора максимум и то, там поролона просто нереально много, что выглядит не красиво. Sad Лично я больше не встречала в магазинах, НО мало ли. Smile

И касательно чудес, то я не вижу прям шока. Это не первый мой крем, НО это самый эффективный. Я долгое время использую крема для груди. Все знают люди, что при массаже, как написала девушка Боби, чтобы не повторяться цитатой вставляю:

Так что от массажа грудь увеличивается, не на 2-3 размера. НО размер добавить можно спокойно. Главное, с умом все делать. Smile

Боби, Вы правы за массаж (я уже даже Ваши слова в цитату вставила). НО я не первый год этим занимаюсь. Я тоже всегда считала, что не важно чем, важен сам процесс. Массажировать главное, а остальное чисто дополнение, чтобы не на сухую кожу делать все. Smile НО попробовав этот крем я поменяла свое мнение. Так как он очень приятен для кожи и дело не в экстрактах, думаю дело в пропорции вообще всех средств. Так как я когда маслами делала это (ранее), то последствия были не очень так как грудь увеличивалась (на размера пол), а вот на коже возникали прыщи от перепитывания, даже не жирными маслами. Поэтому тут играет роль комбинация вся, а не только те два экстракта. Smile

Chepalinoss, результат от массажа 100% повлиял, НО данный крем усилил эффект, так как ранее я использовала десятки кремов за два года (написала отзывы только на три) и такого эффекта за короткий срок достигла только с этим. Smile
Ого! Результат очевиден, интересно как это так происходит увеличение объема!
супер результат!
очень крутой!
03.09.2014
Не знаю про какой эффект от массажа идет речь,я в своем отзыве писала,что массирую по минуте каждую грудь,но дело не в этом,если бы грудь росла от массажа,извините за подробности сколько за 12 лет мне ее массажировал мой муж,она бы с первого размера увеличилась уже до 10 точно!! Laughing out loud а тут за 1,5 месяца по минуте массажа у меня +6 см. Может быть правда повезло мне и тебе.Наташ, у всех разный эффект на данное средство да и вообще на косметику. Кому -то подходит и помогает,кому то категорически нет.
Для меня ,скептика, на лицо факты- мне стали малы бюстгальтеры и по фото даже виден эффект,да и довольный вид моего мужа и его ВАУ служит тому доказательством. А что при этом поправляется попа и все остальное в придачу,ерунда,я наоборот похудела на 2 кг за время до и после,что же значит все ушло в "верхний этаж"?)) Wink .
03.09.2014
а не вредно ли? Не страшно такие штуки использовать? Хотя, результат, конечно, впечатляет)))
Мне грудь увеличила беременность - 2 размера за месяц, и до сих пор держится. Теперь мечтаю вернуться к своему 2му размеру, надеюсь, по окончанию кормления получится
03.09.2014
Ксавьера, да да да на лицо факты. Smile Одно дело просто слова в небо, а другое когда показано все. Smile Мы же не выкладываем грудь, чтобы похвастаться, делать нам нечего. Oups Мы выкладываем результат, чтобы такие же как и мы могли попробовать. Smile Даже просто подтягивание груди это уже победа. А то что мы ухищряемся сделать это путем экспериментов и не масштабных трат уже хорошо. Smile

Риск вознаграждается (с умом), если бы все знали как достичь успех то разве были бы у нас миллионеры? Нет, конечно. Smile

И верно, для нас лучшая награда это восторженный взгляд любимого человека, который искренне счастлив и радуется как дитя. Laughing out loud Shy

Маришка, а разве вредно крем в лицо втирать? Smile Если было бы вредно, то такие вещи не выпускали бы. Smile Я думаю вреднее крема антицеллюлитные втирать, ведь с их помощью идет расщепление клеток, хоть и плохих (целюлит все-таки). А здесь что вредного? Состав указан, обычный крем с разведенными в воде экстрактами и легкой отдушкой. Smile
03.09.2014
Спасибо за такой классный отзыв))) пойду теперь искать этот крем)))
03.09.2014
Наташа, отличный результат!))) Срочно на поиски крема, тоже надо бы добавить сантиметров в "верхний этаж" Big smile
03.09.2014
Ээ.. отобрало дар речи просто) Конечно я тоже так хочу) еще бы!! Но.. не вредно ли это? И про жировые клетки - не очень-то верится.
03.09.2014
У меня такой кремик стоит на полке,пользовалась им исключительно из-за прекрасного аромата! Love
03.09.2014
а может это все таки КД? Laughing out loud конечно у каждого своя голова на плечах, но я посмеялась во -первых, во-вторых разницы ПОСЛЕ не увидела вообще, у вас угол наклона на них разный.. ну и в-третьих, увеличение груди с помощью крема такая же чушь как кашпировский))) тогда надо было нормальные фото делать, от шеи до пояса в одном же лифе и кофточке, вот так результат видно, если он есть..
вот бы люди с мед.образованием удивились,что ж прорыв и сенсация..а если серьезно - все крема не проникают туда, где жировые клетки, все крема ухаживают только за верхним слоем эпидермиса, а вы на вон аж на что замахнулись)
Я не верю, простите! Ничего личного. Реальное увеличение груди происходит либо при гормональной перестройке (беременность, КД, прием гормональных препаратов, ОК), либо при увеличении веса женщины. Но тогда растет всё: и попец, и пузик, и бочкА. Big smile
03.09.2014
Никогда не верила в подобные средства. Но по фото вижу, что разница есть!
03.09.2014
S_Lookki, давно мы с Вами не пересекались. Smile Только дежавю какое-то. Smile Опять Вы в моем отзыве и опять у Вас во-первых, во-вторых, в третьих и опять Вы недовольны. Smile

В отзыве написано, что спустя две недели пошел рост груди, не знаю как у Вас, НО лично у меня грудь перед месячными не увеличивается. Если у Вас на две недели увеличивается, то Вам повезло, тоже так хочу. Smile

За угол уклона странно, я наоборот подбирала самые приближенные. Вы же понимаете, что я не измеряла транспортиром угол и как вышло самой себя сфотографировать так и сделала. Та и по ложбинке между грудью думаю и так результат видно. Если Вы не увидели то ничего страшного. Кто увидит попробует средство, кто нет, то пройдет мимо. Smile Это же такое дело. Пусть читатели сами решают. Мы же для этого и пишем отзывы. Smile

За фотографии, то я считаю и так видно все. Я старалась не грудь свою показать, а то как облегать стал лиф моих девочек. Smile

Касательно людей с мед.образованием, то думаю пусть данные люди сами и рассуждают об этом, зачем за них домыслы ставить? Smile И кстати свыше уже люди с мед.образованием отметились и вроде их удар не хватил, наоборот крем их заинтересовал. Smile

Прошу прощение за "жировые клетки". А где я про них писала в отзыве? Shock Что-то я не помню чтобы писала про "жир" вообще в отзыве, да и клетки не упоминала вовсе слово такое. Smile

И я ни на что не замахивалась. Я рассказала и показала все про свое применение крема, а читатели пусть решают бред это или нет. Wink

Лисичка-Коричка, Ваше дело. Smile Тоже ничего личного. Smile
03.09.2014
Ох ну надо же, а вообще никогда не верила в такие крема для увеличения груди. Особой разниы конечно не заметила, но попробовать хочется, мне увеличение и не нужно, так для упругости, а то после кормления ребенка грудь уже не та что раньше((
03.09.2014
по фото видно, что возле косточек грудь лучше прилегает к бюстгальтеру...ну, или наоборот - бюстгальтер к груди;)
А упругость - это главное! Хотя, я никогда не пользовалась подобным...вот откормлю, и, думаю, придется начать)
03.09.2014
Наташ, не обижайся, но я тоже никакой разницы не увидела. Вот ни на чуть-чуть Puzzled
03.09.2014
Илона, спасибо что заметила это. Smile

Даша, я не обижаюсь, ты чего? Smile Но зачем мне это сообщать тогда комментарием? Smile
03.09.2014
вот это да ! Laughing out loud Shock .. глазам своим не верю ))) но мне такой не нужен уж точно, Big smile и так уже девать своe нeкуда Big smile
Очень впечатляющие фото!
Ещё 94 комментария