Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 22:59

600 руб

Со временем и возрастом женщина теряет свою красоту, кожа покрывается первыми морщинками, бюдра и ягодицы знакомятся с целлюлитом, грудь теряет свою упругость. Но дело даже не в возрасте и старении человека, а в его заботе о своем теле.

?Упругая грудь и спортивные упражнения

Эффективные упражнения

1. Пловец. Руками имитируйте брасс, интенсивно размахивая руками 100−150 раз.
  2. Отжимания. Выполняйте любую удобную форму этого упражнения – от стены, с коленей или даже на кулаках.
  3. Птенчик. Прижмите ладони к бедрам и медленно смыкайте локти за спиной. Тяните мышцы 10−15 раз.

Упражнения на осанку!

Обязательно используйте упражнения на осанку. В домашних условиях это прекрасный вариант. Правильная осанка и упругая грудь как сестры-близнецы, одно без другого не бывает. Очень часто этих упражнений хватает, чтобы тонус груди резко поднялся

Противопоказаны красивому бюсту резкие перепады веса – сильное похудение или стремительный набор килограммов.

Так что, придерживаясь какой-то диеты, соблюдайте постепенное снижение своих кг.

?Упругая грудь и массаж груди

Массаж – средство простое, доступное, и в тоже время очень эффективное. С этим никто не поспорит. НО! Делать его нужно правильно, чтобы не повредить железы, не растянуть кожу, тем самым не нанеся себе бОльший вред.

В домашних условиях возможно чередовать разные виды массажа : массаж груди руками и массаж с помощью душа.

Главное условие : вы должны во время проведения массажа получать удовольствие!

А в идеале этот массаж может периодически деликатно делать любящий вас мужчина.

?Упругая грудь и питание

Диетологи рекомендуют разнообразить рацион следующими продуктами:

• морепродукты;
  • любые фрукты и овощи;
  • соевая пища;
  • кисломолочные продукты.

Кроме того, важно выпивать ежедневно от 2 л воды, чтобы кожа была упругой и подтянутой. Это ни для кого не секрет: кожа нуждается в постоянном увлажнении как внутреннем, так и наружном.

?Упругая грудь и косметические процедуры

Можно воспользоваться народными , совсем недорогими, средствами и побаловать кожу бюста масками.

Овсяная маска для упругости груди

Залейте 2 ст. л. овсяных хлопьев стаканом кипяченой воды и дайте настояться в течение получаса. Образовавшуюся кашицу равномерно и аккуратно нанесите на грудь, область шеи и декольте. Держать маску необходимо до момента полного засыхания. Смыть маску теплой водой.

Маска с водорослями для упругой груди.

Рецепт такой маски

Смешайте порошок из водорослей (приобрести можно в аптеке) со сметаной и аккуратными массажными движениями нанесите на грудь, шею и область декольте. Через 20 минут смойте маску теплой водой.

Такие народные средства помогут вернуть вашей коже былой тонус.

Ну, и использование различных уходовых средств со специальным составом помогает поддерживать вашу грудь в идеальном состоянии.

Кремы и масла улучшают состояние кожи, активируют обмен веществ в клетках, помогают поддерживать здоровье бюста. Наносить такие средства рекомендуется по специальной технологии, усиливающей действие косметики и улучшающей кровообращение.

Я не стала дожидаться того времени, когда будет "поздно" , и подобрала подходящее для себя косметическое средство. Это моделирующий крем для бюста ReSize , отечественного производства (Россия).

Первоначально познакомилась я с ним по отзывам в интернете. Удивительно, но все они были крайне положительными. Это меня заинтересовало, и я решла заказать крем и попробовать.

Скажу вам, что результат есть!

Объем груди придает, пусть и небольшой, но главное – отлично ухаживает за нежной кожей.

Теперь со спокойной душой это средство советую и вам.

ромашки цветка масло, макадамии цельнолистной семян масло, эластин, авокадо масло, виноградной косточки масло, инулин, аллантоин, соль мертвого моря, коллаген

Описание

Крем увеличит размер груди и подарит ей соблазнительный объем, придаст упругость и эластичность коже в области декольте. Масло Ши обеспечивает выраженный моделирующий эффект-улучшение формы и совершенство линий контура молочных желез. Тонизирует и подтягивает кожу, создавая поддерживающий эффект, подобный бюстгальтеру.

Объем крема небольшой, всего 100 мл.

Мне его хватило на 2 недели ежедневного ухода за кожей груди и декольте. Баночка заканчивается, и я уже заказала еще одну.

По консистенции достаточной плотный крем насыщенно-белого цвета. Быстро впитывается, не оставляет жирных следов.

Имеет ненавязчивый приятный аромат.

Покупаю этот крем на Валдбериз.

Стоимость примерно 600 рублей. На данный момент на него скидка. Особенно если вы заказываете набор, в который входит 3 средства по уходу за фигурой.

Результат по обещаниям производителя

красивая, объемная, идеальной формы грудь через 30 дней ежедневного применения крема.

Любите себя!

Будьте красивы!

Достоинства
  • Внешний вид груди значительно улучшился
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Увеличение груди незаметно
АлинаИвановарекомендует
Я вот подумала, что увеличение груди не может быть заметным, иначе люди после серъёзных ожогов не надевали бы искусственную грудь, а просто кремик купили бы и красиво!
09.11.2019
Часто вижу скидки на этот бренд на ВБ, хочу скрабы попробовать.
09.11.2019
Надо-надо ухаживать за кожей груди! Шея и область груди, мне кажется, стареть начинают раньше, чем лицо. Хотя может быть это из-за того, что лицу мы обычно уделяем больше заботы в плане ухода...
хороший кремик))
надо попробовать
Отличный отзыв и спасибо за наводку - я как раз ищу эффективный крем для груди
10.11.2019
Хороший состав и адекватная цена!
10.11.2019
Какая штука интересная! Попробовать точно стоит.
интересно
10.11.2019
Какой полезный крем, оказывается есть. Big smile
10.11.2019
Вот упражнения подтягивают грудь, моделируют форму. А крем ведь навряд ли её подтягивает, да? Просто красивый вид и ухоженная кожа?
11.11.2019
мне тоже нужен, надеюсь хоть слегка поможет восстановить грудь после кормления)
12.11.2019
Честно говоря не верила в такие крема, но после вашего отзыва захотелось купить