Опубликовано 3 Март, 2016 - 17:33

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я посвящаю свой отзыв антицеллюлитному суфле для тела от моей любимой марки уходовой косметики Органик Шоп.

1. Упаковка

2. Консистенция, цвет, запах

3. Состав

4. От производителя

5 Мое мнение

6. Вывод

1. Продукт находится в пластиковой банке с откручивающейся крышкой, которая больше напоминает стакан. Объем этой банк очень внушительный 450 мл. Горлышко стакана при покупке зафальгировано не было,но насколько я знаю этим грешат все продукты от этой марки. Что мне очень не нравится, поскольку средство имеет ограниченный срок годности после вскрытия, 12 месяцев.Кто его знает, может банку уже открывали пока она стояла на прилавке магазина. Оформление банки-стакана разноцветное и веселое, радует глаз.

2. По консистенции это средство действительно напоминает суфле. Густое, упругое, но при этом легко набирается и немного тает от тепла кожи. Суфле имеет белый цвет с легким оранжевым оттенком.

Пахнет все это дело очень приятно. Мне напоминает аромат чая Липтон с тропическими фруктами. И муж мой всегда мне говорил, что от меня чаем пахнет. Этот аромат остается на теле несколько часов. На одежде, которую вы надели сразу после душа до тех пор пока не постираете ее.

3. состав у этого крема очень хороший, имеется много масел и экстрактов:

4. Производитель нам обещает следующее:

Легкое лакомство для тела Мoroccan Orange Souffle обеспечит непревзойденный антицеллюлитный эффект, а заодно порадует пробуждающим энергию ароматом. органическое масло красного апельсина придает коже упругость, органическое масло марокканской арганы обеспечивает длительное увлажнение, пряная корица и масло мускатного ореха активизирует обмен веществ и устаняют признаки целлюлита.

5. Я это суфле уже допользовала до конца, поэтому могу его судить по все строгости. Оно имеет следующие свойства:

• легко и быстро распределяется по коже
  • Если с нм переборщить остаются не большие белесые разводы, но меня это не смущает
  • долго впитывается, но хорошо увлажняет и питает кожу
  • оставляет легкую пленку на некоторое время, но меня это опять же не смущает
  • выравнивает рельеф кожи
  • слегка подтягивает ее
  • Кожа после применения этого суфле очень бархатная на ощюпь

Антицеллюлитные свойства этого средства к сожалению мне проверить не удалось, поскольку целлюлита у меня нет. Вы спросите зачем тогда я покупала это средство? Для того чтобы слегка подтянуть кожу перед прошлым летним сезоном. И вы знаете мне это удалось. Спасибо Органик Шоп. И еще я просто напросто не верю в то, что подобные средства могут избавить от целлюлита.

6. В целом продуктом осталась очень довольна, когда нибудь обязательно повторю покупку. Стоимость продукта 450 рублей.Рубль за миллилитр.

Если вам понравился этот отзыв переходите по ссылкам и читайте другие мои отзывы:

Сухой шампунь от Avon

Бальзам-кондиционер для волос Faberlic ETNObotanika "Блеск и шелковистость"

Маска для волос Золотой шелк сыворотка активная Укрепляющая От выпадения

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Мягкая и напитанная кожа
  • Приятное тепло
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Экономичный
Недостатки
  • Отсутствие пломбы на упаковке
  • Плохо впитывается
  • Эффект пленки
vi_oletta.рекомендует
03.03.2016
одно из моих любимых средств для тела)))
03.03.2016
И мое тоже)))