Чудеснейшее средство, но подойдет не всем.
Итак, я не смогла найти мой постоянный бальзам ни на одной площадке/маркетплейсе и т д, ходить ногами по магазинам - не мой вариант, поэтому решила найти и попробовать что-то новое, и как оказалось, классное средство - не обязательно дорогое. Кинула в онлайн-заказ в Золотом Яблоке бальзам за 568 руб, к слову, предыдущий мой любимый бальзам стоил много дороже, но сейчас не о нем).
И что по итогу? А вот что! Текстура супер, нежная, в меру питательный, цвет полупрозрачный (если не сказать прозрачный), идеально подойдет на каждый день, при условии, что вам нравится оттенок, а есть в этой линейке разные, у меня №121 SONRISA. После нанесения на губы есть ощущение липкости немного, то есть совершенно точно нельзя его назвать невесомым, но однозначно здорово увлажняет/питает и украшает губы, эффект понравился, думаю, теперь это будет одним из постоянных средств.
Но есть и минусы, из-за которых вариант подойдет не всем, и это конечно же формат средства, баночка с крышкой, хоть и очень компактная, но не очень удобно в плане нанесения и гигиены, если вне дома и т. д.
В упаковке 5г, на упаковке указано, что сделано в Испании. С момента открытия годен 18 мес, но, думаю закончится конечно раньше этого срока)
В зависимости от количества слоев интенсивность цвета разная, там где светлее - 1 слой, далее 2,3 и 5 слоев соответственно.