Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 15:58

507 рублей по скидке

Бальзам для губ HEMP CARE выбрала не случайно. Мне понравился состав, о котором мне рассказала консультант в ЗЯ. Губы мои не очень проблемные, но после простуды часто выглядят, как обветренные.

Бальзам для губ HEMP CARE organic italian hemp oil
Раз в нем содержатся высокое содержание натуральных масел, значит я посчитала это средство мне необходимо, как никогда.

Бальзам HEMP CARE смягчает, увлажняет и защищает нежную кожу губ, так как содержит сразу три вида натуральных масел. Органическое конопляное масло из Италии, содержащее витамины E, B1, B2 и жирные кислоты омега-3 и омега-6, питает, увлажняет и укрепляет кожу, делает её сияющей и бархатистой. Масло какао восстанавливает потрескавшиеся губы и создаёт мягкий защитный слой. Органическое масло ши увлажняет и питает кожу, делает её мягкой и ограждает от негативного воздействия внешних факторов. Органическое масло ши приобретается брендом в соответствии с принципами справедливой торговли.

У бальзама для губ HEMP CARE - кремовая текстура. Просто так намазать и оставить его на губах не получиться. Будет бросаться в глаза что-то странное.

Текстура кремовая
На фото, как раз видно, что какие-то белые полоски на губах. Зато, бальзам не липкий😀 Его надо хорошо помассировать на губах после нанесения, тогда будет все отлично и не будет ничего заметно.

После нанесения нужно втирать, чтобы не было полосок, как на фото

Эффект от бальзама для губ HEMP CARE меня полностью устраивает. Кожа губ смягчается и устраняются шелушения, трещинки и корочки после простуды. Самое интересное, он ощущается на коже, но это как-бы не особо напрягает меня. Для меня этот бальзам для губ- больше лечебный. Использую не постоянно, а когда необходимо, вот срочно и он моментально помогает.

Бальзам для губ HEMP CARE organic italian hemp oil
Продавался бальзам в картонной упаковке.

Бальзам для губ HEMP CARE organic italian hemp oil
Бальзам наносится прямо из тюбика, что очень удобно.Хватает несколько капелек, чтобы губам стало хорошо. Аромат кстати у него есть, но он совсем нейтральный, к приятному больше бы отнесла.
Бальзам для губ HEMP CARE organic italian hemp oil
Хватило мне его на долго. Повторюсь, он напоминает больше лечебное средство, поэтому расход не быстрый. Обычно использовала более, легкие блеск-бальзамы, которые улучшают состояние губ не быстро. Рекомендую HEMP CARE!

Благодарю за внимание❤️

Достоинства
  • Активно заживляет трещины
  • Натуральное масло конопли в составе
  • Питает
  • Увлажняет
лолита 1988рекомендует
09.03.2023
содержит сразу три вида натуральных масел
производитель постарался Smile
09.03.2023