Опубликовано 30 Январь, 2023 - 08:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Мое знакомство с брендом Hemp Care началось с этого бальзама для губ. Еще в магазине удивила меня его текстура: этот продукт представлен в виде крема, а не в виде вазелином субстанции, к которой мы привыкли.

Упаковка. Бальзам упакован в очень красивую минималистичную коробку с хорошим дизайном. Туба самого же продукта удобна в использовании, бальзам легко выдавливается, но не настолько, чтобы можно было выдавить слишком много.

Действие. Бальзам я тестировала 2 недели ежедневно дважды в день перед тем, как писать про него отзыв. Губы стали заметно мягче, визуально напитанее, все трещины появившиеся из-за мороза зажили. Из минусов: сильно выраженные ранки на губах при нанесении бальзама на них пощипывает.

Разбор состава.

В составе натуральное масло конопли, увлажняющее кожу и заживляющее все ранки. Помимо этого масла есть еще масла ши, какао и пчелиный воск. Лимонен и линалоол - цитрусовые отдушки, которые в комбинации с цетеаретом (он временно увеличивает проницаемость кожи) может вызвать раздражение и аллергию на чувствительной коже. Радует то, что эти компоненты в самом конце, значит их содержание в продукте наименьшее.

Достоинства
  • Активно заживляет трещины
  • Натуральное масло конопли в составе
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Может не подойти аллергикам из-за яркой отдушки
apollinaria312рекомендует