Опубликовано 14 Июль, 2024 - 19:34

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

На это боди я наткнулась на просторах WB, стоило мне только вбить в поисковую строку искомое слово. В тот день я была озадачена приобретением (больше поиском) подходящей по вайбу одежды для танцев. Мне хотелось уйти из black style, и добавить в однотонный танцевальный гардероб красок.

чем меня привлекло это боди?

Во-первых, в карточке товара была изображена ну очень красивая расцветка в коричнево-оранжево-голубых оттенках, напоминающий принт тай-дай. Я уже мысленно представляла с чем такую вещь можно сочетать, чтобы на выходе получился стильный образ. Во-вторых, меня привлекли длинные рукава на изделии, что для танцоров весьма актуально, ведь часто танец уходит в партер и елозить голыми частями тела не комфортно. В-третьих, упоминание о материале в названии - сетка. В моем понимании сетчатый материал даст телу «дышать», и я не покроюсь во время выполнения сложных па слоем пота.

краткая информация

• название - эротическое боди кружевное сетка SHUCHU Brand;
  • артикул - 168229725;
  • размер - S;
  • место и дата покупки - WB (29.01.2024);
  • стоимость - 1040 рублей (сейчас 748 р);
  • производство - Китай 🇨🇳.

внешний вид

Даже не вспомню в чем приехала эта сеточка на ПВЗ, фото упаковки не сделала так как отзыв на него писать не планировала. Бирочку с внутреннего шва тоже срезала сразу по той же причине. В примерочной меня вполне устроило качество боди, которое я планировала надевать только для танцев. Но цену, по которой я его приобрела, всё также считаю неоправданно дорогой. Сейчас более менее адекватная (748р).

Порадовало, что при вскрытии упаковки расцветка боди, из-за которой мой выбор и пал на него, полностью соответствовал изображению в карточке товара. Яркий принт, напоминающий раскалённую лаву, привлекал внимание.

Боди полностью сшито из сетки, нет никакой подкладки, оно прозрачное и подразумевает ношение топа или бюстгальтера. В карточке товара упомянут состав материала:

полиэстер, эластан

За счет входящего эластана материал немного тянется.

В паховой части боди застегивается на два крючка.

Всего есть три ряда крючков для регулировки длины.

На длинных рукавах есть прорези для больших пальцев.

Так как боди заявлено как эротическое, то посадка нижней его части ну очень высокая, прорези оголяют бока.

В целом швы выполнены неплохо, они достаточно крепкие

(вспоминаем, что боди используется исключительно для танцев, а нагрузка там мощная), но повсюду торчат нитки. Об уходе за вещью продавцом даны следующие рекомендации:

стирка при t не более 30С на деликатном режиме

За эти полгода боди пережило, к моему удивлению, несколько стирок, но яркость принта осталась прежней да и в целом ткань никак не изменилась.

мои впечатления

Боди на танцах эксплуатируется на максимум. В неём удобно елозить по полу, но в нём невыносимо танцевать! Я рассчитывала, что сетка будет пропускать воздух и кожа будет дышать, но к сожалению на занятиях случается обратный эффект. Через минут 20 интенсивных нагрузок я становлюсь абсолютно мокрая. Поэтому стараюсь надевать его точно зная, что в зале есть работающий кондиционер.

Размерный ряд. На мои параметры заказанный размер S оказался чуть мал, но я всё равно его выкупила, так как впереди был МК, на который я планировала танцевать именно в этом боди. А так, изделие маломерит на размер. Таблица соответствия размеров, указанная продавцом в карточке товара, мало соответствует действительности. Из-за ошибки в размере рукава на боди мне коротковаты и большие пальцы рук до прорезей не дотягиваются.

• мои параметры: рост 171 см, 85-66-92

Пошив | Качество. Если рассматривать вещь исключительно как часть танцевального образа, в которой я проведу максимум 1,5 часа, то она вполне соответствует качеству пошива. Такое изделие я бы ни за что не одела для прогулки на улице или вообще выходе куда-либо. Откровенная китайская тряпка, единственное предназначение которой украшать тело танцора в кадре объектива. Отмечу не слишком удачный крой изделия. Например, ластовица настолько узкая, что порой она как будто меня разрежет в причинном месте пополам, тем самым доставляя неудобства.

С чем носить? На танцы под боди я всегда надеваю топ-бюстье в оттенке горький шоколад, так как на голое тело даже с красивой грудью надевать подобную сетку слишком смело. А вот низ выбираю под настроение.

Например, с черными лосинами. Выглядит не вызывающе, умеренно сексуально.

Или с шортиками. Опять же черными. Был период в моей жизни, когда большая часть моей одежды. в том числе и спортивной, состояла из черного цвета. Оба эти образа мои самые любимые и комфортные.

Продолжаем тему чёрного низа и на паркет выходят брюки клёш. Одни из самых любимых и удобных, которые прекрасно сочетаются с любым верхом.

Еще я иногда боди надеваю поверх шортиков телесного оттенка. Эдакий привет из 80-х, когда поверх разноцветных лосин надевали не менее яркие боди. Вместо топа-бюстье в оттенке горький шоколад надеваю топ из пары к шортикам.

И еще один из любимых образов, но который надеваю реже всего это боди с брюками карго. Думаю, в этой одежде я не замерзну даже зимой в неотапливаемом зале, настолько такой комплект плотный и не позволяющий коже дышать.

итоги:

идея у боди отличная, принт шикарен, но вот исполнение хромает. при этом за такое посредственное качество продавец хочет четырехзначную сумму денег. к покупке не рекомендую, так как кроме как на танцы его больше надеть некуда, а на паркете в этом боди потеешь максимально быстро.

Достоинства
  • Красивый принт
Недостатки
  • В боди жарко
  • Маломерит на размер
  • Некачественный пошив
julia_sheinerне рекомендует
14.07.2024
Безумно красиво👍 И сочетания тоже класс, больше всего понравилось с черными лосинами 🔥
15.07.2024
По фото кажется что ваш рост 180, фигура отпад и боди вам идет.