Чехия. Прага - отзывы

Категория: Страны

• 13.04.2012 - 21:50
    Отличный клуб для любителей латино
    В Праге конечно ночных клубов очень много,но если вы любите танцы в стиле латино,а точнее сальсу,меренге,бачату и реггетон,то рекомендую заглянуть в этот ночной клуб.Находится это заведение прямо на Староместкой площади и работает до 4-х утра.Клуб организовали кубинцы-эмигранты и соответственно вся …
  • 19.09.2016 - 02:02
    Старый Город моими глазами + КАК СЭКОНОМИТЬ В ПРАГЕ и другие полезные советы, которых не расскажут путеводители
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫМ и больше похож на рассказ о том, как сэкономить в Старом Городе Праги. Я расскажу где, как и почему покупать продукты , где поменять деньги, как передвигаться по городу, на каком языке говорить, что попробовать и когда лучше брать путёвки.
  • 11.06.2013 - 15:20
    Лови Удачу! Праздник колесниц Ратха Ятра в Праге
    Когда я была в Праге, мне посчастливилось попасть на этот волшебный священный праздник - Ратха-ятра. Считается, что очень благоприятно побывать на этом празднике, а еще полезнее принять в нем участие.
  • 14.06.2013 - 09:03
    Незабываемая Королева Карнавала Тенерифе в Праге
    Гуляя по Праге и осматривая достопримечательности, вдруг мой слух привлек мелодичный ритм барабанов - я оглянулась и остолбенела - такой красоты я еще не видела в своей жизни живем. Буквально перед мной стояла изумительной красоты девушка в огромном оригинальном карнавальном костюме.
  • 19.11.2018 - 15:35
    Видовой парк. Как добраться из центра Праги?
    Петршин - холм в центре Праги , его высота 327 метров. На холм можно подняться ежедневно, подъем бесплатный. Есть фуникулер, на ноябрь 2018 не работал. На канатной дороге можно проехать по заранее приобретенному билету общественного транспорта.
  • 03.11.2019 - 17:15
    Жижковская телебашня в Праге: N2 в списке уродливых башен мира! Прага с высоты птичьего полёта, Bistro 66 и младенцы, как из книг Стивена Кинга...
    Жижковская телебашня Žižkovská televizní věž занимает второе почётное место после Эйфелевой, в списке самых уродливых башен в мире. Я бы не стала говорить об этих башнях так категорично, но на каждую башню найдётся десяток привередливых Ги де Мопассанов...
  • 17.09.2013 - 19:34
    Всё хорошо. Кроме вокала + фото и билет
    Для меня быть в городе, в котором есть оперный театр и туда не попасть - просто на грани преступления (да простит меня оперный Будапешта, с которым мне категорически не везёт). Итак, Пражская опера. Билеты можно купить в любой из многочисленных точек продаж театральных билетов.
  • 16.06.2013 - 10:32
    Чудеса в Вояновых садах в Праге: летающие павлины, павлины в снегу и маленькие павлиненки
    Мало кто знает этот парк, или вернее даже сквер. Для меня он один из самых любимых в Праге. Он очень небольшой, уютный, обнесенный со всех сторон стенами. Парк спрятан от глаз людских и туристов туда не водят, хотя он находится в 2-шагах от Карлова моста (метров в двухста, не больше).
  • 21.12.2018 - 16:33
    Визитная карточка Праги - мост, построенный из яиц, молока и вина. Одно из самых посещаемых мест чешской столицы!
    Прага прекрасна и ослепительна! Я не смогу уместить все свои эмоции в одном отзыве, посему разделю их на несколько в зависимости от локации. Когда я планировала свой отпуск в Чехии, то сделала себе своего рода "план минимум", который должна была выполнить.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!
  • 16.01.2021 - 15:11
    Сказочный отдых на экзотическом острове Занзибар
    Всем привет!   Только что вернулись со сказочного отдыха на экзотическом острове Занзибаре. Осторожно, в отзыве будет много букв и картинок нашего чудесного отдыха!