Опубликовано 28 Март, 2016 - 21:55

Девушки, милые, скажу сразу - ожидала большего. Ничего криминального конечно, но жалко все равно.

Итак, я быстренько.

Стоит крем уже 3-4 месяца на полке. Практически полная банка. Пробовала так же 3-4 раза.

Покупала за рублей 200-300 в "Улыбка Радуги".

Итак:

• Запах. Цитрусовый, сладкий, немного приторный. Но приятный. Для меня стал тяжелым через 10-20 минут. СЛИШКОМ приторно. Очень сильно пахнет на коже. Sad

Не рекомендую его покупать и пользоваться летом!!! Запах будет вас "душить", когда на улице и дома и так будет +20 градусов. Smile

• Так же кожа НЕ ДЫШИТ после нанесения. Это из-за текстуры. Крем очень плотный.

ВНИМАНИЕ: Заявлено, что это СУФЛЕ. НО. Девушки, суфле на то и суфле - оно должно быть нежным и легким + быстро впитываться и не оставлять масляной след и тд. Это понятно.

• РЕАЛЬНО экономичен Smile :) Smile Не знаю даже, плюс это или минус. Банка у меня так и стоит целая. А на тело - всего ничего нужно.
  • Не самая лучшая продукция у Органик Шопа. Лично мое мнение.

Пользоваться только зимой желательно, так сказать кожу напитать.

• Для тех у кого очень сухая кожа. Питает и увлажняет. Вам подойдет, смело покупайте, но понюхайте в магазине, вдруг не подойдет по аромату:)
  • Вид какой-то особый коже не придает. Она не сияет и тд. Гладенькая - да. Это радует всегда:)
  • Внимательно посмотрите состав, мало ли у вас на какой-то компонент аллергия. Мускатный орех или апельсин, к примеру. У меня - не оказалось:)

Не ведитесь на - АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ - пожалуйста, это не правда. Никакие крема, особенно этот за 200-300 рублей вас не спасет. Smile Вы умные, я верю Smile Такого не бывает по законам природы, так сказать:)

Покупайте, если:

• Сухая кожа
  • Зима
  • Нравится запах
  • Нравится масляная текстура. Так, чисто побаловаться.

Вот и всё.

А крем не знаю куды девать:D Отдам с радостью, или буду потихоньку мазюкаться:)

Повторюсь, ничего особенно плохого, криминального и ужасного в этом креме - нет! Просто он будет не всем по нраву:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрое впитывание
  • Красивая упаковка
  • Питает и увлажняет кожу
  • Экономичный
  • Яркий вкусный запах
Недостатки
  • Не впитывается полностью
  • От целлюлита не избавит
  • Приторный запах
pusyamaрекомендует