Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 10:51

_________Приветствую Всех!_________

Эту вкусную баночку марки Organic Shop я оставила на зимнее время, ведь аромат этого косметического продукта такой новогодний и согревающий Innocent

Суфле для тела Марокканский Апельсин-это настоящее лёгкое лакомство для вашей кожи, перед которым будет сложно устоять Tongue

Вкусный внешний вид, новогодний цитрусовый аромат, хороший состав, супер выгодный объём…Всё это напрямую относится к данному суфле Star

Попробуем очередное лакомство от Органик Шоп без вреда для фигуры ВМЕСТЕ Wink

Описание:Крем-суфле для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный (марокканский апельсин).

Описание от производителя:

Легкое лакомство для кожи "Moroccan Orange Souffle" обеспечит непревзойденный антицеллюлитный эффект, а заодно порадует пробуждающим энергию ароматом. Органическое масло красного апельсина придает коже упругость, органическое масло марокканской арганы обеспечивает длительное увлажнение, пряная корица и масло мускатного ореха активизируют обмен веществ и устраняют признаки целлюлита.

Антицеллюлитное действие оказывает специальное суфле для тела «Марокканский апельсин». Он имеет нежную текстуру, но при этом оказывает мощное действия, разглаживая кожные покровы на проблемных участках и улучшая внешний контур фигуры. Органическое масло марокканской арганы регулирует уровень влажности, насыщая и питая кожу необходимыми элементами. Красный апельсин обладает разглаживающим эффектом, придавая кожи упругости. А пряная корица и масло мускатного ореха ускоряет клеточный метаболизм и препятствует возникновению новых признаков целлюлита. Данное косметическое средство обладает рядом преимуществ, а именно: легкостью нанесения и применения, натуральным органическим составом без парабенов и синтетических добавок, а также приятной текстурой с потрясающим ароматом и незамедлительным положительным эффектом. В результате регулярного использования, данного косметического антицеллюлитного суфле ваша кожа станет эластичной, максимально упругой, приобретет более четкие и ровные контуры и порадует своей нежностью и бархатистой текстурой.

Внешний вид: Яркая баночка в стиле марки Organic Shop.

В плане цветовой гаммы преобладают оранжевые оттенки.

Банка внушительного объема- целых 450 мл.

Спереди указаны основные компоненты суфле.

Сзади банки есть вся подробная информация: состав, способ применения и описание.

Открываем наше суфле:

Внешне очень привлекательное и аппетитное!

Консистенция у него плотная и не кремовая….Это действительно больше суфле, а не крем!

Форму в банке держит отлично и если опустить банку, то совершенно не стекает вниз, что говорит о высокой плотности.

Цвет оранжевый: сочный и яркий.

Аромат: Потрясающие цитрусовые нотки!

Пахнет апельсином действительно.

Причем апельсин не с горчинкой, а такой сладкий и спелый.

В составе есть корица, но тут она не ощущается никак.

Чисто сладкий цитрусовый аромат!

Были в детстве такие леденцы апельсиновые, вот аромат схожий Wink

Ну и конечно пахнет Новым Годом...для меня цитрусовые нотки(апельсин и мандарин) -это всегда праздничные ассоциации! Santa

Состав: см.фото

Я уже много раз говорила ,что на составе косметических продуктов не зациклена.

Но отмечаю, что основными компонентами выступают: Органическое масло красного апельсина, экстракт пряной корицы, органическое масло марокканской органы, масло мускатного ореха, масло облепихи и экстракт перца.

Без SLS, Без Парабенов, ICEA

✔✔Мои впечатления ✔✔

Суфле следует наносить на сухое и чистое тело.

Я по традиции использовала суфле после душа.

Суфле имеет интересную консистенцию ,что я сразу отметила.

Я почему-то ожидала нечто кремовое, но суфле плотное и такой вариант у меня впервые.

Оно мне чем-то напомнило даже молочно-цитрусовое желе что ли...

Суфле совершенно не жирное и нежное.

Впитывается легко и быстро.

Аромат остается на коже не долго (Банановый и Карамельно-кофейный вариант в этом плане более насыщены по аромату).

В целом ощущения приятные и никакого дискомфорта у меня нет!

Хочу еще отметить, что оказывается суфле АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ!!!

Я признаюсь и не обратила на это внимание, когда делала заказ…просто повелась на аромат апельсина и заманчивое слово суфле)

В составе имеется экстракт перца и корицы, что оказывает влияние на целлюлит по описанию.

Но я скажу честно, я в этом сомнительно верю...

Я считаю, что крема –суфле вряд ли могут решить такую проблему как целлюлит, а уж если запущенно всё, то тут тем более надеяться на чудо крема или суфле смешно и забавно Big smile

У меня такой глобальной проблемы нет , но если кто-то думает мазаться суфле,есть булочки, сидеть на попе ровно и стройнеть и хорошеть на глазах, то конечно это фантастика, поэтому я думаю это всё чудеса и в такой эффект я не верю, поэтому и ничего такого от крема думаю ожидать не стоит Tongue

Так что если вы хотите приобрести легкий и приятный десерт для кожи, для увлажнения и дополнительного питания, то конечно обратите внимание на эту лакомую баночку, а если вы хотите получить нечто избавляющее от целлюлита, то тогда лучше поискать более серьезные варианты

Цена: 299 рублей за банку объемом 450 мл.

Место покупки: ИМ LOVE ORGANIC

Прямая ссылка на продукт: тут

Суфле Марокканский Апельсин мне понравилось и вызвало положительные эмоции во время использования, отмечаю такие достоинства:

***Чудесный аромат апельсина.

***Вкусный внешний вид.

***Большой выгодный Объем.

***Хороший состав

***Приятное увлажнение кожи.

***Доступная цена.

Все десертные баночки Organic Shop всегда вызывают у меня восторг…И этот вариант не стал исключением!

Если любите цитрусовые нотки, лёгкое увлажнение и вам надоели привычные крема, то обратите внимание на суфле для тела и побалуйте свою кожу Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрое впитывание
  • Красивая упаковка
  • Мягкая и напитанная кожа
  • Хороший состав
  • Яркий вкусный запах
КОКОСоваярекомендует
24.12.2015
Как всегда отзыв супер и фотки классные! Smile
24.12.2015
Выглядит интересно) попробовать однозначно стоит Smile
24.12.2015
нужно попробовать такой крем!
Тоже восторгаюсь кремами органик шоп Love
Классная вещь. На фотографиях как съедобный десерт Smile
очень классное средство!))
24.12.2015
Я бы точно также, как и ты повелась бы на этот сногсшибательный аромат апельсина, а перчик в составе только на руку, я бы купила Smile
ммм, цитрусовые. люблю
24.12.2015
Ох, я бы его точно купила, если бы увидела.
Подтягивающий с капучино подходит к концу, а кроме бананового у нас больше нет других в продаже. Sad
Боже мой, как же вы вкусно пишите такие отзывы Shock
24.12.2015
Стоит попробовать)Радует большой объем баночки)
24.12.2015
Я, наверное, попробую его, как добью предыдущий крем)
24.12.2015
Фотки такие аппетитные и новогодние)
Суфле идеальное по описанию!
24.12.2015
Ах как же я люблю эти баночки Love
24.12.2015
Просто обожаю аромат цитрусовых! Love Такой апельсиновый крем для тела и за кожей поухаживает,и настроение поднимет ароматом Wink
24.12.2015
Мне он тоже показался симпатичным. Хорошее бюджетное средство для ухода за телом.
ММм,знакомый аромат!
Хочу хочу хочу Big smile
Красота какая! Надо поискать
Объемы очень внушительные у Органик шоп Smile
24.12.2015
Было у меня такое суфле Wink Я тоже не верю в чудодейственные крема, в первую очередь питание и спорт, а крема как приятное дополнение! Smile
какая прелесть! Love
24.12.2015
Пользовалась этим кремом - очень достойный!
Люблю всякие ароматные штучки для тела. Если действительно впитывается быстро, то я тоже себе такой приобрету. И люблю запах апельсина Love
24.12.2015
Самые вкусные апельсины я ела как раз в месте их произрастания в Марокко, поэтому одно название этого крема-суфле приводит меня в трепет. Love
24.12.2015
очень нравится внешний вид и объем этих средств)
Красивые сочные фотографии. Так и кажется, что вот-вот почувствуешь аромат Love
Приятное суфле, люблю эти штучки от ОШ. Фото очень красивые Smile
24.12.2015
Обожаю эти бочонки! Мой с клубникой практически закончился, нужно новый прикупить, очень хочется какой нибудь карамельный Smile
24.12.2015
Почти пол-литра десерта для тела Big smile
24.12.2015
Хочется его съесть, а не на тело намазать)
24.12.2015
У Вас всегда такие "вкусные" фотографии, что сразу хочется сладенького - вот о какой борьбе с целлюлитом может идти речь Big smile
24.12.2015
Запах наверно божественный. Люблю баловать себя такими средствами
У меня был подобный банановый) Нравится вся эта линейка Smile
24.12.2015
цитрусовые на мне плохо работают, раздражают, но аромат...блин. надо попробовать!
24.12.2015
Представляю его аромат Love Очень хочу приобрести этот крем)
24.12.2015
какие у вас классные вкусные фото)) а вообще, я обожаю все из Органик Шоп, но до эого крема еще не добралась
Все средства у Органик Шоп такие ароматные))) Love
Аппетитные фотографии Love
24.12.2015
как захожу в органик шоп, вечно смотрю на эти баночки с суфле и прочим, но как-то пока не решилась, наверное надо себя побаловать)
Ещё 70 комментариев