Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 15:32

В очередной раз прогуливаясь по косметическому отделу своего любимого гипермаркета, увидела я это чудо. Запах очень понравился, яркий, цитрусовый, а я обожаю цитрусовые. Так же бросилось в глаза слово "антицеллюлитное". Хочется побороть имеющиеся проблемы и уберечь себя от еще не имеющихся. Цена была очень низкая, рублей 150 для такой огромной баночки, и это просто не оставило мне выбора. В корзину! )

От производителя.

Возраст: Любой

Тип кожи: Для всех типов кожи

Лёгкое лакомство для кожи Organic Shop A Delicious Treat Body Desserts Moroccan Orange Souffle обеспечит непревзойдённый антицеллюлитный эффект, а заодно порадует пробуждающим энергию ароматом.

Активные ингредиенты:

- Органическое масло красного апельсина придаёт коже упругость.

- Органическое масло марокканской арганы обеспечивает длительное увлажнение.

- Пряная корица и масло мускатного ореха активизируют обмен веществ и устраняют признаки целлюлита.

Применение: Наносить крем на чистую кожу массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам (ягодицы, бедра, живот).

Ингредиенты:

Aqua with infusion of extracts: Cinnamomum Cassia Bark Extract (экстракт корицы), Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil (органическое масло красного апельсина), Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло марокканской арганы), Myristica Fragrans (Nutmeg) Kernel Oil (масло мускатного ореха), Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Glycerin, Xantan Gum, Parfum, Hippophae Rhaimnoides Fruit Oil (масло облепихи), Capsicum annuum extract (экстракт перца), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Состав очень радует глаз, много масел, разогревающие экстракты почти нет химозы.

От себя о продукте.

Пользуюсь всего 2 недели. Но уже нравится безумно.

Во-первых запах. Довольно насыщенный цитрус, яркий, сразу поднимает настроение. Мне лично не надоедает пока и думаю что не надоест. Что еще ооочень приятно, что на теле запах не меняется. Не становится другим, противным. (Сейчас пользуюсь кремом от Organic Shop Vanilla, позже напишу отзыв, там запах на кож ужасен!).

Во-вторых. Приятная яркая и нарядная упаковка с картинками того, что в основном содержится в средстве.

Текстура плотная, не совсем суфле, скорее просто густая густая мазь. Цвет желто-оранжевый, больше желтый. Наносится без труда, скользит по телу. Впитывается не очень долго. Не жирнит, не оставляет ощущение пленки. Применяю преимущественно на проблемных участках своего тела,таких как бедра и ягодицы. (имеются небольшие растяжки, пытаюсь на них воздействовать).

В результате получается мягкая, упругая, увлажненная и напитанная кожа. Целлюлита у меня слава Богу пока нет, да и пользовалась полмесяца, тут сказать ничего не могу.

Объем 450 мл. Ну очень огромный. Ноя не жалуюсь Smile Странно конечно что такое довольно натуральное средство , да еще и аргановым маслом так дешево стоит. Но я надеюсь на производителей, что они все таки имеют совесть и действительно стараются сделать качественный, более-менее натуральный продукт по доступной цене. Расходуется ооочень экономично, как и все подобные средства в таких ведерочках от Organic Shop, спасибо им за это!

ВЫВОДЫ.

Радует безумно это суфле, буду пользоваться дальше, думаю куплю еще.Особенно радует аромат и цена)

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрое впитывание
  • Красивая упаковка
  • Мне подходит ПОЛНОСТЬЮ!
  • Мягкая и напитанная кожа
  • Очень низкая цена
  • Хороший состав
  • Экономичный
  • Яркий вкусный запах
Недостатки
  • Не обнаружено
Nevado4kaрекомендует