Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 22:33

Купила эту банку вкусняшек весной, подготовить ножки к коротким шортикам.

Не удержалась от запаха. Работала тогда в магазине, и какая-то девушка при мне открыла эту баночку, помешать ей было уже поздно, пломбы из фольги не было,ситуация решилась благополучно: и девушке,и мне запах понравился, она купила ту, что открыла, я тоже, но только взяла себе со склада, чтоб точно никто туда пальцами не лазил)

Большущая такая бадья, прям целое ведро 450мл.

До этого я пользовалась смесью из масел, в том числе грейпфрута, запах там куда более резкий и стойкий,чем в этом креме. Так что на счет запаха скажу, что приторный конечно немного, но не до тошноты, выветривается довольно быстро. На запах и повелась собственно)))

По консистенции очень густой, как сливочное масло, экономно расходуется.

Втираю его очень интенсивно, особое внимания уделяя проблемным зонам, в этих местах, а так же в местах,где тонкая кожа, будет наблюдаться покраснение. примерно такое

Всё из-за содержания в креме ПЕРЦА , если укутать ноги пледом, будет греть как горчичник. Перец увеличивает приток крови к этому месту, согревает жир, способствуя сжиганию!!! Столько прочитала тут отзывов про "аллергию" и "ожоги", как девочки выбрасывают баночку целиком, испугавшись этого эффекта и напившись супрастина...

Краснота держится не больше часа

Так как я ленивая жопа, и не то что каждый день заниматься спортом, так и мазать ноги кремом забываю, то про эффект от долговременного использования сказать не могу, но после однократного, кожа подтягивается, приятное тепло, приятный запах, есть небольшая липкость, но это не страшно. Скорее всего куплю еще одну)

Подружка купила в такой же банке, только шоколадное, так оно красит ноги в коричневато-красный цвет. Это не красит)

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятное тепло
  • Экономичный
  • Яркий вкусный запах
Недостатки
  • Отсутствие пломбы на упаковке
MariannaSрекомендует
24.11.2014
классная видать штука и хватит судя по всему надолго. спасибо за отзыв